24 июня 2019 на Ярославском шоссе погиб Николай Грановский - Страница 20
Закрытая тема
Страница 20 из 41 ПерваяПервая ... 101518192021222530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 401

Тема: 24 июня 2019 на Ярославском шоссе погиб Николай Грановский

  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Не очень много я вижу подвесов на шоссе , чтобы ехать куда хочешь ..едут они в основном на трейлы и впраках кататься
    Вижу много, там и катаем, по всему городу постоянно, через город туда и обратно во всех направлениях. На шоссерах как раз очень редко, и что забавно реально быстрых шоссейников единицы, большинство едет медленнее мтб, такие зачем суются на трассы, да ещё на неуправляемой технике, с плохими тормозами, непонятно.

    Речь о катаниях, не о спорте, в спорте понятно мтб на трейлах, шоссеры на шоссе, но на гонках безопасно, тогда впереди идёт мотобат ДПС, сзади сопровождение, съезды перекрыты грузовиками.

  2. #192
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Eovein, по тротуарам вы катаете , а не по шоссе ( не ты лично ,а общая масса мтбешников -подвесов)

  3. #193
    Веломаньяк Аватар для Konstantin Y
    Байк
    Полуфэт
    Адрес
    почти Москва, ЮВАО, Котельники
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Не очень много я вижу подвесов на шоссе , чтобы ехать куда хочешь ..едут они в основном на трейлы и впраках кататься
    Они едут тропами. Скорость, правда, замедляется, а маршрут иногда удлиняется, но иногда и укорачивается.

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Думаю просто неудачное стечение обстоятельств , как обычно это бывает ...возможно вырулил из за грузовика а тут велосипедист
    Обгон справа, через сплошную, по обочине, случайно да.

    Просто владельцы Audi Q-серии считают, что они не такие как все и не достойны тошниться в пробке с остальной чернью.

  5. #195
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    сть надежда, что может быть кто-то из городских чинуш увидит все эти обсуждения в соцсетях и на Веломании
    Привлечь внимание к проблеме - в наших интересах. Но это точно не форумное бурление.

  6. #196
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    pavlinux, уже все разжевали ...читай дальше , вникай

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Привлечь внимание к проблеме - в наших интересах. Но это точно не форумное бурление.
    Стерха сбили и еще двоих ,на велопараде колона траура шла ...привлекли этим чье ни будь внимание ? У нас привлекают внимание только Украиной и США

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Eovein, по тротуарам вы катаете , а не по шоссе ( не ты лично ,а общая масса мтбешников -подвесов)
    Стараюсь по тротуарам конечно. Как-то ехал по очень опасному Володарскому шоссе, ехал по обочине грунтовой, она вся в ухабах, 25-30 почти везде ехал весело. Недавно с ригидчиком проехался, шоссе Видное-Бутово, иногда по шоссе, когда машин нет, когда есть я на обочине почти без снижения скорости, ригидчик рисковал. А как-то ехал по Егорьевке (очень опасная трасса) ехал только по грунтовой обочине, далее была пробка из фур и между фурами в пробке тошнили шоссеры, страшно было на такое смотреть, а в песок обочины понятно на таких колёсах не свернуть.

  8. #198
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,813

    По умолчанию

    Вот тут говорят - Ярославка, Ярославка. Я, блин, сегодня на работу ехал по пр-ту Андропова, как раз форсировал Москву-реку в сторону центра, там дальше сейчас ремонты-шмемонты, А-полоса частично перекрыта. Дык даже там сегодня мимо меня пронеслись два мудака по А-полосе. Шли крепко за сотню, дебилы. При скорости потока в это время в среднем порядка 20 км/ч. Один на гелике, другой - на мустанге (который Ford Mustang, а не дикая лошадь из американских прерий). Конечно, такое происходит не повседневно, я б даже сказал - первый раз такое за время моей езды там (и, надеюсь, последний), но след в сознании оставило яркий. Что уж тут удивляться на Ярославку...

  9. #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Я ведь своих опарышей не по Ярославке в час пик вожу а по мещерке благословенной.

    Piramidon
    , если тебя в мещерке собьёт бухой колхозник на говнотракторе или подстрелит упоровшийся охотник, тоже будешь говорить, что мол "сам идиот, нехер было в гребеня такие лезть"?
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aartamonov Посмотреть сообщение
    Но это точно не форумное бурление.
    ты сделал мой день.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 09:16
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.02.2019, 01:56
  3. Кипр в начале июня 2019
    от Роман31 в разделе Туризм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.01.2019, 04:09
  4. погиб Николай Волков(Тритон Байкс)
    от z_rg в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 02:54
  5. ИЗБЕГАЙТЕ ШОССЕ - погиб велосипедист
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 13.04.2007, 14:58