Южная Италия с 23.10 по 08.11.2013. Ищу попутчика для поездки с Canon
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Южная Италия с 23.10 по 08.11.2013. Ищу попутчика для поездки с Canon

  1. #1

    По умолчанию Южная Италия с 23.10 по 08.11.2013. Ищу попутчика для поездки с Canon

    Дорогие велоколлеги, очень заинтересовала идея проехаться в октябре по Южной Италии вот по этому маршруту: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=173651
    Руководитель одобрил мою кандидатуру и посоветовал найти пару ... буду рада, если какой(ая)-нибудь позитивный(ая), веселый(ая) и адекватный(ая) веломаньяк(чка) тоже захочет проехатся по таким интересным местам и разделить со мной расходы на гостиницу :-)
    Последний раз редактировалось Daisy; 30.08.2013 в 10:44.

  2. #2
    Без веломаньяка 5 минут. Аватар для Ктырь
    Байк
    Тит Ригидыч Жиров
    Адрес
    Team-park area, Boot-less
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
    позитивный(ая), веселый(ая) и адекватный(ая)
    Таких нет в жизни.
    Адекватный, значит идущий на компромиссы, ему некогда веселиться, он думает о том, как сохранить стабильность в группе. Веселый - безответственный, веселится, когда надо решать возникающие в походе серьезные вопросы. Позитивный по своей природе не адекватен, у него все хорошо, латентных и назревающих проблем он не видит или не хочет видеть. Утверждающий, что он позитивный, веселый, адекватный - врун. Возьмете с собой вруна?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ктырь Посмотреть сообщение
    Таких нет в природе.
    Адекватный, значит идущий на компромиссы, ему некогда веселиться, он думает о том, как сохранить стабильность в группе. Веселый - безответственный, веселится, когда надо решать возникающие в походе серьезные вопросы. Позитивный по своей природе не адекватен, у него все хорошо, латентных и назревающих проблем он не видит или не хочет видеть. Утверждающий, что он позитивный, веселый, адекватный - врун. Возьмете с собой вруна?
    Веселого и адекватного вруна - возьму, а зануду - нет. :-)

  4. #4
    Без веломаньяка 5 минут. Аватар для Ктырь
    Байк
    Тит Ригидыч Жиров
    Адрес
    Team-park area, Boot-less
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
    Веселого и адекватного вруна - возьму, а зануду - нет. :-)

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Илья_К
    Байк
    Author Stratos
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    103
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
    Дорогие велоколлеги, очень заинтересовала идея проехаться в октябре по Южной Италии вот по этому маршруту: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=173651
    Руководитель одобрил мою кандидатуру и посоветовал найти пару ... буду рада, если какой(ая)-нибудь позитивный(ая), веселый(ая) и адекватный(ая) веломаньяк(чка) тоже захочет проехатся по таким интересным местам и разделить со мной расходы на гостиницу :-)

  6. #6

    По умолчанию

    Позитивный, адекватный, ни разу не веселый. Бедро 60см. Хотелось бы попутчицу с такой же талией.

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Э, ребята, вы случайно не ошиблись сайтом? Я еду кататься, а вы зачем?

  9. #9

    По умолчанию

    Я тоже кататься, но Вам ведь нужен напарник, который и помочь может. Я вот, имея хорошее шоссейное бедро, могу не сильно напрягаясь тянуть на сцепке напарницу по плоскачу и в небольшой градиент. Но верх у меня сухой, поэтому если напраница окажется "сочной", боюсь, я не смогу перенести ее через брод Поэтому заранее забочусь...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амбидекстр Посмотреть сообщение
    Я тоже кататься, но Вам ведь нужен напарник, который и помочь может. Я вот, имея хорошее шоссейное бедро, могу не сильно напрягаясь тянуть на сцепке напарницу по плоскачу и в небольшой градиент. Но верх у меня сухой, поэтому если напраница окажется "сочной", боюсь, я не смогу перенести ее через брод Поэтому заранее забочусь...
    Я тронута... Право же не стоит беспокоиться... я и сама в любой градиент заеду... а бродов, кажется не планируется... а жаль... брод я тоже люблю переплывать :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 23:40
  2. Южная Италия в октябре 2012
    от Мороз в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 22:18
  3. ИТАЛИЯ - сентябрь 2007
    от Mike Dream в разделе Туризм
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 15:02
  4. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 06.03.2006, 22:24
  5. .... италия .... май .... 2008
    от Gorgetta в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00