Веломир жив ещё?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Веломир жив ещё?

  1. #1

    По умолчанию

    Приветствую! Расскажите, работает ли ещё магазин "Веломир"? И как можно узнать наличие нужного товара? На мыло и тел. звонки они не отвечают.

    PS. Сам я из Минска, планирую сделать набег на этот магаз, скорее всего, при помощи нифиганешарящих знакомых.

  2. #2

    По умолчанию

    Я туда неоднократно дозванивался. Уточнять наличие товара нужно обязательно по телефону, т.к. на сайте информация часто не соответствует действительности.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(halgerd @ 16.10.2008 11:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Приветствую! Расскажите, работает ли ещё магазин "Веломир"? И как можно узнать наличие нужного товара? На мыло и тел. звонки они не отвечают.

    PS. Сам я из Минска, планирую сделать набег на этот магаз, скорее всего, при помощи нифиганешарящих знакомых.[/b]
    неделю назад работали, как-то лично наблюдал продавцов веломира катающих круги на скейте на время по магазину, сам понимаешь если в этот момент раздастся твой звонок - никто соревнования отменять не будет наличие по сайту актуально процентов на 80


  4. #4
    продаю байк и кучу мелочи Аватар для Jolie
    Байк
    Мерида TFS 300D'08
    Адрес
    США, Портланд, Орегон
    Сообщений
    209

    По умолчанию

    Последний раз я была в Веломире позавчера, никаких изменений в режиме их работы не заметила, все было как обычно.


  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kaidan @ 16.10.2008 12:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    неделю назад работали, как-то лично наблюдал продавцов веломира катающих круги на скейте на время по магазину, сам понимаешь если в этот момент раздастся твой звонок - никто соревнования отменять не будет наличие по сайту актуально процентов на 80[/b]
    +1
    Сколько раз был, всегда продавцы занимаются важными делами личного характера, даже неудобно их отвлекать.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #6

    Wink

    мною в этом чудном магазине были куплены джинцы FOX как то вместо перчаток ))) так что супер-магазин ))
    прошу удалить все данные включая профиль с форума

  7. #7

    По умолчанию

    никто не знает когда у них глобальный скидки будут?
    У них перед началом торговли снегодосками и во время них на вело-вещи скидки довольно большие.

    Я по этому сайту смотрю наличие и цену http://shop.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl
    Вроде совпадает с магазином полностью.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(as3asd3 @ 16.10.2008 15:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    скидки довольно большие[/b]
    15-20% чтоль?

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,080
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(halgerd @ 16.10.2008 11:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Приветствую! Расскажите, работает ли ещё магазин "Веломир"? И как можно узнать наличие нужного товара? На мыло и тел. звонки они не отвечают.

    PS. Сам я из Минска, планирую сделать набег на этот магаз, скорее всего, при помощи нифиганешарящих знакомых.[/b]


    Если нифиганешарящие и сам не очень ориентируешься, не советую - скорее всего будут отвечать неохотно и вообще изрядно попортят вам боевой дух. Лучше уж сначала на форуме консультируйтесь. Но я бы поехал в Триал на Петровско-Разумовской - там до сих пор всего полно (большой зал), и консультанты нормальные, дифирамбы петь вам не будут, но по сути всё объяснят и покажут.


    В остальном - может, мне повезло, но отвечали на звонки всегда быстро.


  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(as3asd3 @ 16.10.2008 15:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    никто не знает когда у них глобальный скидки будут?
    У них перед началом торговли снегодосками и во время них на вело-вещи скидки довольно большие.

    Я по этому сайту смотрю наличие и цену http://shop.velomir.ru/cgi-bin/mainpage.pl
    Вроде совпадает с магазином полностью.[/b]
    Тоже не полностью совпадает, к сожалению

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломир
    от Tasselhof в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 10:23
  2. Веломир
    от Кадабра в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 15:39
  3. Веломир
    от tufoed в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 14:47
  4. - веломир
    от Сергей в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 10:56
  5. (-) веломир
    от Nickitos в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 23:55