Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес - Страница 96
+ Ответить
Страница 96 из 134 ПерваяПервая ... 466686919495969798101106126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1335

Тема: Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес

  1. #951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Но те же гравийники у них - вот был бы вкусный цвет, я б ещё позавчера взял, а так смотришь -
    У них гравийники же тоже были в желто-черном и красно-черном, я их весной видел, когда подвес забирал. раскуплены стало быть?

  2. #952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ERUziiON Посмотреть сообщение
    желто-черный наверно мне кажется интереснее всех
    Мне тоже этот больше всех понравился, по крайней мере по фоткам.
    А голубой мне норм, но из-за цветных боков покрышек в стоке и белых наклеек на ободах, слишком нарядный, как по мне))) как минимум, наклейки с ободов поснимаю...

  3. #953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    Мне тоже этот больше всех понравился, по крайней мере по фоткам.
    В живую, как и серый, смотрится лучше, чем на фото. имхо.

  4. #954
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    AUTHOR GURU `22 KROSS LEVEL 13 `21 STEVENS CARBON TEAM `13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,033

    По умолчанию

    Видать - народ голосует рублём всё же как раз за что-то более позитивное ( но кого это волнует , ешьчтодали )

  5. #955

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Ну смотри. Мы ж вроде перешли на совсем любителей, чтоб вот не было, что

    ( хотя ответа - почему в ваттах мерять всё нормально, в пройденных километрах опять же нормально, даже в часах ( да что там в часах, бери больше - хотя я далеко не один десяток тыщ км и лет откатал на подвесах.. (с) Ouninpohja) , а в том, что реально показывает не сферического коня в вакууме, а действительно помогает оценить насколько в действительной реальности то или иное решение лучше/хуже в конкретных условиях - так и не появилось. И - сразу вопли про спортиков и писькомерство при ноль целых ноль десятых конструктива.

    Вот воскресный заезд, позиционирующийся оргами как " простой и подходящий для новичков". На самом деле - он в основном такой и был, исключая пары мест, которые можно было просто пешкодралом подняться/спуститься. Если убрать мишуру в виде разметки и секундомеров, и ехать не в сентябре, когда налило луж, а хотя бы в августе, то этот маршрут - практически образцовый для тех, кто приходит в магазин/на форум с запросом " ну я буду по выходным кататься, парк, лес там, природа". И в общем то там в Курортном районе таких не просто много, а очень много и люди катают на лютых ашанах с прокатов местных домов отдыха. Не нужен там подвес. И даже вилка не нужна. Ригид с АДЕКВАТНЫМ давлением - вот что там нужно, если просто кататься. А если летать "корневые секции" да на время - ну это всё ж немного другое.

    ---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------



    Например, на завтрашнюю ,"LaStrada off-road" в ЛенОбласти один из реальных претендентов собирается не то что не на подвесе, а на ХТ поставить ригид. Так что твой традиционный вброс на вентилятор иногда и зерно истины несёт
    У нас в Красноярске каждый год проходит веломарафон красспорт. Кому то нравится кому то нет , да плоский, 70% асфальт , 30% грунт. Но уже 20 лет подряд проходит. И последние годы собирает от 500 участников. Так последние 3 года веломарафон тумбочки в группах и абсолют это в основном подвесы
    Из самых запоминающихся кто был на тумбочках это cannondale scalpel, bh lynx, cannyon lux, scott spark, merida 96. Были ещё всякие но на тумбах не видел. Так вот не смотря на относительно ровный грунт и разбитый асфальт где все можно проехать по идее на грэвеле люди выбирают подвес мотивируя это тем что на нем сил больше остаётся на последние 30 км асфальта. ,(трасса это сначала 30-35км асфальта, потом 30-35грунта и снова 30-35км асфальта). Причем подвесы стали появляться относительно недавно. Раньше были слики, ригидные вилки хардтейлы и т.д. все что едет быстро по асфальту, а в конечном итоге это последние 5-6 марафонов все стали переходить на комфорт и при этом не теряя в результатах.

  6. #956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Зато историй " поменял, поехал, особо в результате не прибыло" - полно
    Везет не телега, а лошадь®
    Математик. Даю абсолютно точную, но совершенно не нужную информацию.®

  7. #957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    один гражданин убил трансмиссию, и переделал свой вел не то, что в сингл, а в фикс. И таки проехал!
    приходилось синглом доезжать , такое себе , фикс как то катальцу тоже делали, выдернув спицу и зафиксировав кассету ей. Быстрее конечно , чем пешком с байком, но не сильно, крутить надо очень бережно и нежно.

  8. #958
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Быстрее конечно , чем пешком с байком, но не сильно, крутить надо очень бережно и нежно.
    А он так 1000+ км по горам и болотам с камнями ехал.
    Но так-то сингл, конечно, не применим в МТБ, вааще, ага.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    очень странно, ни разу такой чуши не слышал. Фото в студию
    Вот так вот у меня с матчмэкйером получается... и это без перчаток. А в идеале ручку тормоза еще на 1см вправо подвинуть бы хотелось. Ну, собственно, я ее и подвину, когда приедет отдельный хомут для переклюка, а переклюк наоборот cдвину влево.


  10. #960
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,662
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    Вот так вот у меня с матчмэкйером получается... и это без перчаток. А в идеале ручку тормоза еще на 1см вправо подвинуть бы хотелось. Ну, собственно, я ее и подвину, когда приедет отдельный хомут для переклюка, а переклюк наоборот cдвину влево.

    так мачмейкер под левую руку, который влево торчит, по идее, позволил бы все настроить
    норм

    обычно они пачками ненужные валяются, у меня так штуки 4
    Последний раз редактировалось Jonesy; 02.10.2023 в 16:50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Новая Защита локтей Fox Racing Titan Guard
    от rossin_msk в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 12:16
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2017, 13:11
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 15:50
  4. Продам бордшорты Quiksilver Cypher Kelly Nomad новые
    от gogolmogol в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 10:42
  5. Куплю Fox Racing Titan Sport Jacket 2012 размер S
    от Дoktor в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 22:46