МАРИЙ ЭЛ ЧАСТЬ ВТОРАЯ НАЧАЛО АВГУСТА СЕГО ГОДА - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 142

Тема: МАРИЙ ЭЛ ЧАСТЬ ВТОРАЯ НАЧАЛО АВГУСТА СЕГО ГОДА

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от livello Посмотреть сообщение
    Чебоксары - Козьмодемьянск.
    Красиво! Но километр с лишним набора высот на 85 км пути слишком уж по-взрослому для мтб с баулами. Боюсь дама моя точно не оценит!

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для livello
    Байк
    еБайк Flyer uproc 7 2017 самосбор
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samaraigor Посмотреть сообщение
    Красиво! Но километр с лишним набора высот на 85 км пути слишком уж по-взрослому для мтб с баулами
    Да. Это вам не по плоскачу кататься. Там местами градиент 15-20%... С баулами пешочком придется пройтись... Если с утра пораньше, то нормально. Еще время на паром и на перекус останется...



  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯРОС-69- Посмотреть сообщение
    Если все пойдет без приключений то пятая ночевка планируется на берегу Волги где то в 15-20 км от Сосновки но может и дальше.
    Если пятая ночевка будет километрах в 15 от Сосновки, то ближе к вечеру 12 числа мы сможем состыковаться где-то на р.Рутка, куда я доеду из Чебоксар, а вот если дальше это уже вопрос... Как я понимаю, в этих дебрях горизонт планирования всё равно ограничен двумя-тремя днями? И как там со связью вообще?

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samaraigor Посмотреть сообщение
    сли пятая ночевка будет километрах в 15 от Сосновки, то ближе к вечеру 12 числа мы сможем состыковаться где-то на р.Рутка, куда я доеду из Чебоксар, а вот если дальше это уже вопрос... Как я понимаю, в этих дебрях горизонт планирования всё равно ограничен двумя-тремя днями? И как там со связью вообще?
    Судя по всему пятая ночевка на берегу Волги после Сосновки 30й либо 40й км второго трека хотя и есть запаска на 15м. Шестая \12го\ наиболее вероятна о.Карасьяр- Нужьяр а посему на 73 км второго трека возможна встреча. Как Вы будете примерно ехать ????
    Связь 50 на 50 то есть то нет.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЯРОС-69- Посмотреть сообщение
    Судя по всему пятая ночевка на берегу Волги после Сосновки 30й либо 40й км второго трека хотя и есть запаска на 15м. Шестая \12го\ наиболее вероятна о.Карасьяр- Нужьяр а посему на 73 км второго трека возможна встреча. Как Вы будете примерно ехать ????
    11 еще должен быть в Ульяновске
    12 в 7.00 утра автобусом в Чебоксары (прибывает 11.30 по МСК)
    Далее прогон 100 км через Козьмодемьянск до поворота с трассы. Сложно сказать сколько займет проезд по Чебоксарам и паром, но думаю, что буду там никак не раньше 18-19 часов.
    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=sxoirfsovidzbigf

    В случае вашего бодрого продвижения без всяких "залипаний" в грязи, мне можно будет перепрыгнуть на другой автобус до Козьмы, тогда всё пройдет быстрее. Главное чтобы это не была Газель забитая под завязку.
    Последний раз редактировалось samaraigor; 24.07.2018 в 12:06.

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для livello
    Байк
    еБайк Flyer uproc 7 2017 самосбор
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samaraigor Посмотреть сообщение
    С автовокзала по ул. Ленина вниз к заливу. Далее набережными до самого конца - на ул. Талвира. Затем к насосной в заовражное и асфальтом на велодорогу. Так будет быстрее всего. Проезд по чебоксарам.
    А вот езду по М7 и по трассе на Козьму -это на извращенца... ДОрога на Козьму узкая и кочковатая, а в вс, наверняка, еще и трафик будет... Хотя я там раньше ездил, и сейчас наши ездят. Но это реально для мазохистов...

  7. #57

    По умолчанию

    Ярослав, я бы прислушался к человеку)
    Искупаться на Волге, проезжая мимо - это одно, использовать её как место для ночевки не совсем то,что нам нужно))

  8. #58

    По умолчанию

    Не помню точно но вроде паром в Козьме до 19 и конечно при таком раскладе Вы будете догонять - надо подумать о других возможных вариантах.
    Пока только гадаю - нет ли парома в Юрьино и не ходит ли автобус Чебоксары - Козьма

    ---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от Евгений1977 Посмотреть сообщение
    Ярослав, я бы прислушался к человеку)
    Искупаться на Волге, проезжая мимо - это одно, использовать её как место для ночевки не совсем то,что нам нужно))
    Посмотри внимательно ночевки на Волге и ты поймешь что это дикие места а на озере как пишет Livello есть народ а в выходные много а это как раз суббота - будешь стоять на отшибе используемом под сортир

  9. #59

    По умолчанию

    Я за видовую ночёвку на Волге. Думаю, что от воды мы не умрем

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banyadanya Посмотреть сообщение
    Я за видовую ночёвку на Волге. Думаю, что от воды мы не умрем
    Ну ясен перец смотреть лучше на проходящие мимо пароходы[COLOR="Silver"][COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    https://www.gpsies.com/map.do?fileId=ynsngkxhxwhclrfs вопрос к Livello красива ли набережная сам замок и как с песком 67-92 км
    захотелось разнообразия средь лесов
    Последний раз редактировалось ЯРОС-69-; 24.07.2018 в 14:40.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 121
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 22:00
  2. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 22:55
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 11:57
  4. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 17:30
  5. ВЕЛОВЕСНА! В Кусково. Часть вторая
    от Ринкамеари в разделе Москва.Восток
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.03.2007, 07:36