SportResort.ru - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 81 ПерваяПервая ... 323434851525354555863 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 808

Тема: SportResort.ru

  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ну, лично я девушкам, будь они хоть с каким приятным голосом, не доверяю вообще. Ну что могут сказать девушки, которые не смыслят ни в чем велосипеднотехническом?..
    Вот я про кассету сейчас спрашивала, подошла к тел девушка, и ясно было, что ничего вразумительного о наличии именно такой кассеты я не получу, - ограничились тем, что кассету надо заказывать. Хотя скорее всего кассета такая распрекрасно лежит и ждет своего часа непосредственно в торговом зале магазина. Девушка даже не попыталась поискать.
    Ну я технически сложных вопросов не задавал-спросил есть ли определённого цвета флягодержатель Уж с цветом то можно было не ошибаться
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ну, лично я девушкам, будь они хоть с каким приятным голосом, не доверяю вообще. Ну что могут сказать девушки, которые не смыслят ни в чем велосипеднотехническом?
    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Вот я про кассету сейчас спрашивала, подошла к тел девушка, и ясно было, что ничего вразумительного о наличии именно такой кассеты я не получу
    Вы уж определитесь, Лиса, за что критиковать ненавистных Вам девушек - за техническую безграмотность или за лень. )))
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    две девицы
    Понять и простить
    Вменяемые продавцы, со знанием мат.части и IQ > 70-ти, в наших веломагазинах - перманентно находящихся между жизнью и смертью,
    заводятся крайне редко и разве что от сырости.
    Будучи недалёкими изначально, они попадают в атмосферу нездорового пхзма, помноженного на ауру всеобщего рспздства и синдром вахтёра, попадающий в кровь нашего человека из воздуха, ещё при рождении.
    Последний раз редактировалось igore; 21.11.2015 в 02:09.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    синдром вахтёра
    Игорь, а он-то тут каким боком? Синдром этот.
    Но иногда и продавцам можно только посочувствовать: при мне товарищ насчитал на системе 41 зуб - ибо 42-й он держал пальцем, чтобы не сбиться, и забыл посчитать - и его долго убеждали, что так не бывает. )))
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Игорь, а он-то тут каким боком? Синдром этот.
    Ты ни разу не разговаривал по телефону с 20-ти летним менеджером, который отсутствие каких-либо знаний компенсирует безгранично раздутым чсв?
    И твой мерзкий звонок, отвлёк его (его, занимающего столь важный пост) от размышлений над проблемами мироздания?
    Тогда ты счастливчик.

    Ну а в сокольниках-трубе так вообще - если куда-нибудь плюнуть, то непременно попадёшь в африканского диктатора или китайского мандарина.
    Последний раз редактировалось igore; 22.11.2015 в 00:41.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #526

    По умолчанию

    Ребята предупреждаю, если вы сделали заказ и вам на почту пришел ответ что все есть в наличии и вы можете подъезжать ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните им и попросите еще раз удостоверится что товар реально есть! Я уже два раз приезжал и видел как они разводят руками!

  7. #527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexx_freeman Посмотреть сообщение
    Ребята предупреждаю, если вы сделали заказ и вам на почту пришел ответ что все есть в наличии и вы можете подъезжать ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните им и попросите еще раз удостоверится что товар реально есть! Я уже два раз приезжал и видел как они разводят руками!
    Мне наоборот по телефону подтвердили наличие товара, а когда приехал развели руками...
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  8. #528
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    от вероятности разведения руками не спастись!)
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  9. #529
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Вы не умеете готовить кошек
    Заказывать надо совершенно другое, тогда вероятность получения нужного увеличивается

  10. #530
    Веломаньяк Аватар для Riven
    Байк
    Хромоль Ragley Blue Pig, Revelation XX 140, Shimano XT 2x9, 26" Fulcum Redmetal 10 & Шоссер Cube Agree 3, Ultegra, Easton Vista SL, FSA SL-K Pro
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    Сегодня приехали ко мне домой система и манетки. Но удивила система связи с общественностью! Все разговоры, вопросы-ответы, мы вели по почте, на телефон никто не отвечал в течении суток. В итоге решил не ехать к ним, а заказать доставку, на следующий день товар был уже на руках. Спасибо! Но в будущем хотелось бы адекватности от продажников, все-таки приличный и уважающий себя магазин всегда позвонит после заказа. По крайней мере это делают даже мало мальски себя уважающие магазины, а уж с Вашим ассортиментом нужно отношения магазин-клиент развивать в лучшую сторону! а не сводить все к переписке по емейлу
    П.С. Но все же этот небольшой осадочек не удержит меня от заказа у Вас кассеты и цепи)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43