Folding society - Страница 293
Закрытая тема
Страница 293 из 454 ПерваяПервая ... 93193243263283288291292293294295298303323343393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,930 из 4539

Тема: Folding society

  1. #2921
    Веломаньяк
    Байк
    Dahon Vitesse D8 `2012; Merida Kalahari 590 `2005
    Адрес
    Мск, ЮАО, Сабурово.
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavchic Посмотреть сообщение
    Можно лекго вычислить, если есть велокомпьютер.
    Вот калькулятор передач, например для Симплекса. В нём надо выставить км/ч и в "show values" выбрать "speed"

    Сверху над каждой скоростью нарисуются циферки, указывающие скорость при каденсе 85.
    Т.е. , чтобы определить каденс во время езды, вам надо просто вспомнить скорость для каждой передачи при каденсе 85. И дальше интерполировать по обстоятельствам ).
    О! Спасибо! Посмотрю какие у меня звёзды, посчитаю! Интересно.

  2. #2922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kevmi Посмотреть сообщение
    Как раз логично: чтобы доехать до работы не в общественном транспорте, а на веле, и не оставлять вел пристегнутым абы где на улице (у нас нет охраняемой стоянки), а сложить его и пронести в офис, спрятать под стол. Не бояться весь день, что велик оставлен без присмотра и его украдут, а спокойно вечером вынести его из офиса, разложить и поехать.
    Конечно у всех разные условия на работе, но вы уверены что всё сделали для решения проблемы хранения вела на работе? Возможно есть варианты. Склад, подсобка, охрана, просьба к руководству и т.п... Как не прикольно ездить на складном, была бы возможность, ездил бы на большом гибриде...

  3. #2923
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    А мне просто нравятся складные велосипеды
    8-926-88-00-12один

  4. #2924

    По умолчанию

    Мне тоже. Очень прикольные, но факт, мне на большом мне удобнее.

  5. #2925

    По умолчанию

    vlad1252, а мне нравится. Для тротуарных катальцев складники удобнее.

  6. #2926

    По умолчанию

    Да мне тоже нравятся, тем более езжу в основном на нём, и по тротуарам. Но, возможно из за роста усесться так же удобно как на большом я не могу.

  7. #2927

    По умолчанию

    vlad1252, Ну да, высоким людям складники менее удобны. Для моих 162 - как раз)

  8. #2928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrbios Посмотреть сообщение
    PS Роман, а что это такое будет?
    Это уже есть. Трехколесный велосипед для младшего, чтобы он, не заваливаясь, мог в деревне по проселочным дорогам сам ездить. Сегодня на него заспицевал динамо-втулку с роллером. Поставил, но тормоз не подсоединял - забыл купить хомут тормоза.

    Вяломания и адекватность диаметрально противоположны, а за бородой или усами иногда скрывается подлец...

  9. #2929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Влад Посмотреть сообщение
    15 км в одну сторону многовато. Я бы с метро комбинировал. Поэтому сильно думаю про Стриду.
    Только что после работы проехала 14 км на... самокате)) Не устала вообще, плюс море позитива - ехала по набережным Москвы-реки, любовалась красотами. Уставать было просто некогда! Правда, ушло на это 3,5 часа, т.к. самокат едет медленнее велосипеда, и я еще останавливалась иногда просто полюбоватся пейзажем. Думаю, что на Дахоне будет и быстрее, и интереснее, на выходных опробую "рабочий" маршрут. Когда буду знать точно, каково оно, отпишусь.

  10. #2930
    Спасатель планеты Земля. Аватар для mrbios
    Байк
    Brompton M3R голiй
    Адрес
    Волшски city
    Сообщений
    807

    По умолчанию

    Класс )) Среди сексуально-политических-фаллометрических срачей на тематических форумах, я ловлю лучики позитива у нас в теме ))) Все довольны, это приятно осознавать.

    Трайк прикольный! Если есть чертёж - светаните, пжлст! )) мы с сыном на одной волне - любим делать различные конструкции )) может и Вашу рассмотрим.

    Самокат - покажите-расскажите пжлст )) фотки будут очень кстати! Реально интересно ))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почта и non-folding резина
    от Kolyanich в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 17:08
  2. Maxxis Advantage 26 x 2.1 Folding 62a
    от Alen444 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 15:55
  3. Вилка Society Xeno
    от Mihadeath в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 12:09
  4. Panaracer Fire XC 2.1 Folding
    от riGht в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 20:39

Метки этой темы