Айфон и неайфон - Страница 2419
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #24181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    igore, я про оригинал спросил.
    Из оригиналов у меня были только Apple AirPods 1го поколения.
    Они по звуку даже хуже чем современные клоны на JL за 1.5 тыс рублей

    ---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от gafeb Посмотреть сообщение
    Был у меня айфон, ничего там хорошего нету.
    Это вряд ли. Откуда айфон у 15-ти рублёвого за клик бота, рекламирующего казлино на велофоруме...
    Последний раз редактировалось igore; 28.10.2023 в 23:55.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Уам-дыги-дыги-уам-уам!
    Play stupid games, win stupid prizes.

  2. #24182

    По умолчанию

    Я пользуюсь Syllable S101, купил бы их заново, но их не доставляют в Германию, проблема с этим. А один наушник еле живой, механически раздавлен был, и батарея в боксе на ладан дышит (4 года ей), надо в общем замену искать.

  3. #24183

    По умолчанию

    Сaptain, у нас на али.ру полно за 30 ойро.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Уам-дыги-дыги-уам-уам!
    Play stupid games, win stupid prizes.

  4. #24184

    По умолчанию

    igore, тут наверное какая-то проблема с их названием, может копирайт. Под другим именем их продают, но уже за сотку. Что-то до фига сильно.

  5. #24185

    По умолчанию


    В оф.магазине.
    Судя по всему неплохие твс, но для меня слишком большие и монструозные. Привык к airpods.
    Последний раз редактировалось igore; 29.10.2023 в 02:23.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Уам-дыги-дыги-уам-уам!
    Play stupid games, win stupid prizes.

  6. #24186

    По умолчанию

    На АлиЭкспресс в Германии страница с этим товаром не открывается. Поиском там ни этот товар, ни магазин не находится. На Ебее нет. На Амазоне.де он есть, но нет в наличии, когда будет — неизвестно. На JOOM он распродан. На одном сайте есть под именем SILBE, за 80 евро. На другом за 100 продают. Для меня загадка, почему такое происходит. Хнык-хнык.

  7. #24187
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,666

    По умолчанию

    2023-10-29_10-33-29.png Заказал такие в М-видео
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #24188
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,666

    По умолчанию

    IMG_20231029_104857.jpgА вот это JBL страдает недержанием в ухе. Через 2-3 минуты стремится отстрелиться из уха.
    Последний раз редактировалось domyos218; 29.10.2023 в 11:00.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #24189

    По умолчанию

    А что такое быстросервис ВСК? И я слабо представляю плюсы беспроводных наушников. У них только минусы. Выпал один из уха и ищи его потом. Или над ними надо трястись, что бы не потерять? По моему это расходный материал. Ну потерял, покупай новую пару и т.д.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #24190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А что такое быстросервис ВСК? И я слабо представляю плюсы беспроводных наушников. У них только минусы. Выпал один из уха и ищи его потом. Или над ними надо трястись, что бы не потерять? По моему это расходный материал. Ну потерял, покупай новую пару и т.д.
    Можно положить телефон и ходить в наушниках по всей квартире. Актуально, если нет карманов (в труселях!). Можно смотреть в них телевизор или планшет и не быть привязанным кабелем. Удобно, когда на кухне работаешь. Нет риска зацепиться кабелем. И кабель ломается иногда, раз в полгода примерно. И не надо постоянно его распутывать! Футляр удобный для хранения всегда есть. Можно один наушник использовать, как гарнитуру. Я не хочу на "шнурки" возвращаться. А перешёл на беспроводные, когда купил телефон без разъёма.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)