iPhone 3G - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: iPhone 3G

  1. #11

    По умолчанию

    ...в расценках на героин не разбираюсь, но продавать iphone будут официально. А это значит, что цены будут сопоставимы по отношению к западу и США... А сколько уже накрутит билайн, мтс и прочие - вопрос... Продаваться будут только с контрактами с оператором связи, но это не помешает его также разлочить и менять сим-карты. Лично я так и делаю, ибо трахал я их всех, с их буржуйско-монополистическими принципами - ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ, КАК МНЕ УДОБНО! ИМХО. Кстати лучше бы они начали продавать свои компьютеры официально, а то приходится покупать у так называемых "официальных сейлеров" с накруткой в 1,5-3 раза...

  2. #12
    Диверсант- лазутчик Аватар для deatwisedog
    Байк
    Gt Avalanche Expert '08 custom
    Адрес
    М.О., г. Пушкино
    Сообщений
    640

    По умолчанию

    Ребят, портерпите немного, и будет вам счастье!

    Грядёт...

    http://hard.compulenta.ru/news/365442/

    Хотя я не понимаю apple-истерии, которая захватила мир... Ну да, у меня самого плеер от apple, но лишь потому, что мне нравится удобный интерфейс iTunes, и его ёмкий аккумулятор...
    Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  3. #13
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(deatwisedog @ 13.08.2008 20:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хотя я не понимаю apple-истерии, которая захватила мир... Ну да, у меня самого плеер от apple, но лишь потому, что мне нравится удобный интерфейс iTunes, и его ёмкий аккумулятор...[/b]
    Ты сам ответил на свой вопрос.
    Продукция для людей находит своих покупателей.

    Лично мне от айфона нужен удобный планировщик задач, который всегда под рукой. Остальное для меня - "шашечки"

  4. #14
    Диверсант- лазутчик Аватар для deatwisedog
    Байк
    Gt Avalanche Expert '08 custom
    Адрес
    М.О., г. Пушкино
    Сообщений
    640

    По умолчанию

    Не, ты не совсем меня понял. То, что мне нравится продукция apple, это не то. Просто по всему миру есть тысячи людей, которые не могут прожить без apple ни дня. Корпорация диктует даже СТИЛЬ жизна, а народ не против... Вот этого фетишизма я не понимаю.
    Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(deatwisedog @ 14.08.2008 07:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Корпорация диктует даже СТИЛЬ жизна, а народ не против... Вот этого фетишизма я не понимаю.[/b]
    Существуют миллионы людей, которые не понимают веломанов.
    И все идет по плану

  6. #16
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(deatwisedog @ 14.08.2008 07:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    по всему миру есть тысячи людей, которые не могут прожить без apple ни дня[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(deatwisedog @ 14.08.2008 07:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    мне нравится продукция apple[/b]
    Можно провести параллель?

    <div class='quotetop'>Цитата(deatwisedog @ 14.08.2008 07:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Корпорация диктует даже СТИЛЬ жизна, а народ не против[/b]
    И Apple, и Mc&#39;Donalds и, скажем, Starbucks продают именно то, что хотят люди.
    Если ты купил один товар у компании, и он тебе понравился (или даже превзошёл твои ожидания), то ты через некоторое время купишь у этой же компании и второй и третий товар. Потому что это удобно. Нет необходимости выбирать. За тебя уже решили что тебе нужно и ты не против. Не так ли?

    Но только
    <div class='quotetop'>Цитата(deatwisedog @ 14.08.2008 07:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Корпорация диктует даже СТИЛЬ жизна[/b]
    Диктует - это слишком громкое слово. Скорее - "предсказывает". Предсказывает, проводя неслабые исследования в этой области.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Digy @ 29.07.2008 20:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто может привезти новый айфон?

    Рассмотрю все предложения! [/b]

    1200$ iphone 3G 8GB
    1500$ iphone 3G 16GB
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  8. #18
    Диверсант- лазутчик Аватар для deatwisedog
    Байк
    Gt Avalanche Expert '08 custom
    Адрес
    М.О., г. Пушкино
    Сообщений
    640

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Можно провести параллель? [/b]
    Нет, ибо мне абсолютно ПОФИГУ, чьей компании устройство. Для меня главное - функционал и удобство. В сфере mp3 это лучше всего получается у apple.

    Собственно я ни за, ни против apple... Мна просто пофиг
    Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(deatwisedog @ 14.08.2008 07:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не, ты не совсем меня понял. То, что мне нравится продукция apple, это не то. Просто по всему миру есть тысячи людей, которые не могут прожить без apple ни дня. Корпорация диктует даже СТИЛЬ жизна, а народ не против... Вот этого фетишизма я не понимаю.[/b]

    Стиль жизни у каждого разный, и говорить о том, что компания диктует одинаковый для всех стиль жизни - попусту... Почему то, из всех кого я вижу, знаю или не знаю - у всех тек у кого есть Apple - не похожи друг на друга ни как... Ни стилем жизни, ни поведением, ни положением в обществе и т.д. ))
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  10. #20
    Ветроманьяк Аватар для Digy
    Байк
    Gravel
    Адрес
    д. Мюнхино
    Сообщений
    4,064
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    МТС, "Вымпелком" и "Мегафон" подписали соглашение с Apple и 26 сентября должны начать продажи iPhone в России.
    Большая сотовая тройка пообещала продавать около 1,8 млн смартфонов в год
    http://www.comnews.ru/index.cfm?id=38852&tempo=130

    Всем спасибо ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАМ IPHONE
    от миха15 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 23:07
  2. Iphone 8 gb прошивка 1,1,3
    от tgroove в разделе Свет и электричество
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 16:41
  3. Чехол и пленка для iPhone
    от Alpunka в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 18:11
  4. Продаю Apple iPhone
    от djbell в разделе Свет и электричество
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 20:55