Выбор двухподвеса +/- 200000 руб - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Выбор двухподвеса +/- 200000 руб

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox666 Посмотреть сообщение
    для этих целей 100мм в ходе подвески за глаза... величина хода, она не для комфорта создана, а что бы можно было валить по камням не снижая скорости
    Так и что посоветуете? Это уже будет велик для КК или все таки для трейла, условно конечно? Конкретную модель?

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzz14 Посмотреть сообщение
    Так и что посоветуете?
    по моделям я не посоветую, т.к. больше по эндуро, но так то да, для ваших целей КК подвесс будет предпочтительней.
    ну что то наподобие https://www.specialized.com/ru/ru/me...sr-comp/115215 ну или Скотинка с первого поста
    Последний раз редактировалось Fox666; 26.02.2017 в 12:06.

  3. #13

    По умолчанию

    Ну вот как раз SCOTT SPARK - c одной стороны кантрийник, с другой ни у одного кантрийника не припомню 120 мм, а не 100 хода
    И систему блокировки подвески 120мм-85мм-блокировка

    У спеша идет гоночный эпик 100мм, потом сразу трейловый камбер с дроппером. Дроппер нужен если сложные спуск катать будете.
    Потом брейн спешевский - отдельная тема - надо знать где обслуживать.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox666 Посмотреть сообщение
    по моделям я не посоветую, т.к. больше по эндуро, но так то да, для ваших целей КК подвесс будет предпочтительней.
    ну что то наподобие https://www.specialized.com/ru/ru/me...sr-comp/115215 ну или Скотинка с первого поста
    А спеш Epic бывает только 29? Хотелось бы 27,5.
    А какой из них будет комфортнее и интереснее, хотя наверное, это противоречит друг другу

  5. #15

    По умолчанию

    только 29
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я бы для этих целей брал Эпик и не думал

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z00M Посмотреть сообщение
    Я бы для этих целей брал Эпик и не думал
    не думать можно если берешь эпик живя в Москве
    в России - лучше думать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    SC Tallboy oceanBlue , Sintesi W424 se 09' ,Trek 850 se 95'/2012, Rock Machine Tsunami 03'
    Адрес
    Таганка
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    не думать можно если берешь эпик живя в Москве
    в России - лучше думать
    Москва не Россия?)))
    Если леса, поля, асфальт, то, смыла в ходах больше 100 мм нет. Подвесов хороших много : Orbea, BMC, SantaCruz, Canyon, Niner, Scott, Trek и т.п.
    Думаю в 200 к влезть можно.

  9. #19

    По умолчанию

    А что неужели так часто надо обслуживать брейн? Живу в 300 км от Москвы и если что) то можно и доехать, но надо ли оно?
    И смущает 29. Мне кажется что для меня он менее управляемый и удобный, рост 171см. Santa crus смотрел, но у нас вроде никто особо не возит.

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    SC Tallboy oceanBlue , Sintesi W424 se 09' ,Trek 850 se 95'/2012, Rock Machine Tsunami 03'
    Адрес
    Таганка
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzz14 Посмотреть сообщение
    А что неужели так часто надо обслуживать брейн? Живу в 300 км от Москвы и если что) то можно и доехать, но надо ли оно?
    И смущает 29. Мне кажется что для меня он менее управляемый и удобный, рост 171см. Santa crus смотрел, но у нас вроде никто особо не возит.
    В Москву возят. Нет проблем. Для роста 171 лучше 27.5 будет или 26. Про Giant забыли. Хорошие подвесы Anthem

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор двухподвеса для Подмосковья до 150 000 руб. (Specialized VS GT)
    от Владимир Валерьевич в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.09.2015, 14:46
  2. Выбор двухподвеса КК в пределах 30тыс.руб, возможно б.у.
    от daemon8l8 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 01:47
  3. Выбор двухподвеса.
    от 13579 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.01.2006, 18:03
  4. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 01:10
  5. Выбор двухподвеса.
    от dushes в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 23:45