царапины на раме - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: царапины на раме

  1. #11

    По умолчанию

    totovan
    Ну, во-первых, голый люмень окисляется на воздухе, а во-вторых, эстетика ИМХО тоже немаловажна.
    Alles kaput

  2. #12

  3. #13

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Dimitrius
    [b]totovan
    custom Scott Scale 70'2006

  4. #14

    По умолчанию

    Ариокх, извини, но ты сказал ерунду. Я знаю по крайней мере 3 человек, которые как и яочень щепетильно относятся к виду своего байка. А мы на девочек не очень похожи и ездим чуть подальше и побыстрее.
    Love The Ride

  5. #15

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Asher
    [b]Ариокх, извини, но ты сказал ерунду. Я знаю по крайней мере 3 человек, которые как и яочень щепетильно относятся к виду своего байка. А мы на девочек не очень похожи
    custom Scott Scale 70'2006

  6. #16

    По умолчанию

    Твое мнение не на чем не основано и задевает других. Если бы ты пргосто сказал: "я считаю что это лишнее, надо просто кататься". Так нет ты начал про девочек и т.д.
    Некрасиво... Еще раз повторю, я уверен, что есть люди, которые кактаются лучше и дальше тебя и при этом очень щепетильно относятся к своим велосипедам. :idea:

    P.s. объясни мне пожалуйста, что такое агрессивный КК ?
    Love The Ride

  7. #17

    По умолчанию

    Originally posted by Asher
    Твое мнение не на чем не основано и задевает других. Если бы ты пргосто сказал: \"я считаю что это лишнее, надо просто кататься\". Так нет ты начал про девочек и т.д.
    Некрасиво... Еще раз повторю, я уверен, что есть люди, которые кактаются лучше и дальше тебя и при этом очень щепетильно относятся к своим велосипедам. :idea:

    P.s. объясни мне пожалуйста, что такое агрессивный КК ?
    Моё мнение основано на моём опыте и моих воззрениях на жизнь. На этом точка.

    Если тебя задел мой пассаж про девочек, извини. Кстати, ты считаешь себя за других или опять же высказываешь своё личное мнение?

    Предлагаю тему на этом закрыть.
    custom Scott Scale 70'2006

  8. #18

    По умолчанию

    Originally posted by Ariokh

    Есть твоё мнение - есть моё мнение. Истины нет.
    1) Тогда неплохо было бы объяснить, что это твое мнение. Хотя бы добавлением ИМХО.

    Имхо.



    2) Агрессивное кросс-кантри - это вообще что-то из разряда мифологии современного байкерства. Ты участвуешь в гонках? Нет? Тогда о какой агрессии идет речь, простите?
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #19

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman+--><div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman)</div>
    <!--QuoteBegin-Ariokh

    Есть твоё мнение - есть моё мнение. Истины нет.
    1) Тогда неплохо было бы объяснить, что это твое мнение. Хотя бы добавлением ИМХО.

    Имхо.



    2) Агрессивное кросс-кантри - это вообще что-то из разряда мифологии современного байкерства. Ты участвуешь в гонках? Нет? Тогда о какой агрессии идет речь, простите?[/b]
    1) ОК.
    2) Пока нет - не набрал достаточную форму.
    custom Scott Scale 70&#39;2006

  10. #20

    По умолчанию

    Originally posted by Ariokh
    2) Пока нет - не набрал достаточную форму.
    Ну, форма - дело наживное.

    А вот про агрессивное КК просто советую: не ругайся таким определением. Я по байкеромолодости также, помнится, так о своем стиле катания говорил. Потом увидел обычное любительское КК (никакой агрессии - просто гонка), и все вопросы о том, насколько матраснее этих ребят я катаюсь, отпали сами собой.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Откуда царапины?
    от andponomarev в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 13:35
  2. ППЦ-Дырка в раме!
    от Дядя Федор в разделе Технические вопросы
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 08:12
  3. Царапины на раме
    от z0xAn в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 18:04
  4. Царапины на раме
    от DeD7ya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 15:53
  5. Расскажите О Раме
    от In13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 02:14