(-) Giant... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: (-) Giant...

  1. #11

    По умолчанию

    -Ты суслика видишь?
    -Нет.
    - И я - нет.. А он есть!
    (Из фильма "ДМБ")
    Вот так же и с предоплатой

  2. #12

    По умолчанию

    Привет всем!
    Я такая счастливая! Сегодня прекрасный день!
    По порядку.
    В прошлый четверг сделала как советовал Vas - написала письмо в giant-russia.
    В результате 17 утром узнала что могу забирать велосипед! Какая-то неделя и вот я наконец счастливая владелица Giant XTC 14''! Я когда услышала в трубке телефона, что все готово, была готова закричать "ура!". В отделе даже начали спрашивать по какому поводу я хожу с улыбкой от уха до уха.
    Весь день сидела как на иголках и в конце концов не выдержала, сказала что приболела и уехала за велом. В магазин Giant Фили приехала к половине шестого вечера, показала квитанцию о предоплате и мне вручили велосипед. Когда его увидела, прям не сдержалась и сказала: "мой маленький" Взяла его и еще наверно минуту стояла не веря своему счастью.. Короче состояние не описать словами.
    В завершение хочу от всего сердца поблагодарить Vas'а за помощь и всему офису Giant-russia . Спасибо вам огромное!Даже ОГРОМАДНОЕ! Также спасибо Giant Фили, что собрали велосипед . И еще спасибо всем кто давал советы!
    ЗЫ. В такие моменты я понимаю, что жизнь прекрасна!
    ЗЫЫ. Неужели велосалон в Сокольниках не мог решить проблему?

  3. #13

    По умолчанию

    villa, от всей души поздравляю..
    очень хороший байк..
    сам подумывал купить его. (жаль денег не хватило )

  4. #14

    По умолчанию

    а ведь это была их обязанность
    ибо ненадо общать фанатику предмет фанатизма а потом дразнить как письмом "потанцуй"
    это бизнесс по-русски )))
    буду знать насчет предоплаты в джант :evil:
    менеджер кто общеал доставить велик к февралу должен быть наказан :evil:
    ykk

  5. #15
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Хочу заказать там шлем.Причем реальных документов не дают,только товарный чек с описанием ситуации,100% предоплата и не каких скидок,так сказал продавец в Филях .Стоит ли связываться :?:

  6. #16

    По умолчанию

    как можно покупать шлем, не меряя его?

  7. #17
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Originally posted by NY
    как можно покупать шлем, не меряя его?
    Я мерил,цвет не подошел

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    homa: Хочу заказать там шлем.Причем реальных документов не дают,только товарный чек с описанием ситуации,100% предоплата и не каких скидок,так сказал продавец в Филях .Стоит ли связываться
    [/b]
    Я лично с предоплатой врядли когда теперь свяжусь. Хотя зарекаться не буду. Заказывала вел в велосалоне Giant в Сокольниках, поэтому как дело обстоит в Фили не знаю.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    villa, от всей души поздравляю.. [/b]
    Спасибо большое, NY. :D


    <div class='quotetop'>Цитата</div>[quote][i]буду знать насчет предоплаты в джант

  9. #19
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Предоплата вещь хорошая ,как и многие заказывал вилку в Веломире,нормальный договор дают,и скидка 25% опять-же :D

  10. #20

    По умолчанию

    Хмм.. Вы имеете в виду тот Giant что в подвале в Сокольниках? У них там 2 точки еще.. Если да, то наши мнения немного разойдутся =) Первый раз приехал туда месяца 2 назад, ходил, смотрел, и наткнулся на эту точку (я тогда и понятия не имел что это за фирма и т.д.), заговорились с продавцом (Вячеслав зовут), я тогда искал GT Avalanche 2.0 Disc (который в последствии и купил) но их в наличии не было, он мне дал телефончик свой чтобы позвонить узнать о наличии, через пару недель позвонил - еще не привезли, Вячеслав сказал что запишет мой номер и сам позвонит как привезут - и не наврал! Даже специально для меня запрятал последий экземпляр (в пятницу их привезли, в субботу уже купили 3 штуки а всего было 4, в воскресенье я забрал). Собрал всё хорошо, настроил, сказал если что надо поменять или подстроить - приезжать =) Вот завтра как раз поеду к нему, хочу купить новые педали и поставить и подстроиться немного! В общем пока только положительные впечатления, надеюсь так и дальше будет!
    Ща всё будет! =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GIANT XTC HB 2
    от repevoz в разделе Велосипеды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 21:24
  2. Giant XTC '07
    от Velomehanik в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 21:13
  3. Trek 3900 / Giant Boulder Disc / Giant Rincon
    от Bonus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2006, 19:37
  4. Giant XtC
    от dm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 03:55
  5. Нужен совет! GIANT Boulder 2005 & GIANT Rock?
    от kosta в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 15:21