Велоштаны или сумки? удобство использования, развесовка, непромокаемость, ... - Страница 165
+ Ответить
Страница 165 из 354 ПерваяПервая ... 65115135155160163164165166167170175195215265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 3537

Тема: Велоштаны или сумки? удобство использования, развесовка, непромокаемость, ...

  1. #1

    По умолчанию Велоштаны или сумки? удобство использования, развесовка, непромокаемость, ...

    Список сумок и велоштанов с отзывами в теме:

    Crosso - http://forum.velomania.ru/showthread.php?p=6382814
    Deuter - http://forum.velomania.ru/showthread.php?p=6374021
    Ortlieb - /showthread.php?p=6372337 /showthread.php?p=6385148 /showthread.php?p=6425153
    Topeak - http://forum.velomania.ru/showthread.php?p=6367738
    Torgos (Сплав) - http://forum.velomania.ru/showthread.php?p=6367550
    Vaude - /showthread.php?p=5951345 /showthread.php?p=6384781 /showthread.php?p=6385107
    ....
    (в процессе наполнения)


    Видеообзор и сравнение объёма сумок VAUDE , Ortlieb , Merida , Vincita , TCM Tchibo , Ibera - /showthread.php?p=6695721


    Если хотите сюда что-то добавить - жмите трегольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 07.08.2017 в 22:28.

  2. #1641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    С конечной станции можно хоть в 10 заходов. А вот с этим рюкзачком я садился в Крыму в поезд со стоянкой 2 минуты.
    Вложение 480544
    А потом его не знаешь куда воткнуть в купе-везде это одоробло мешает и не влазит.Толи под столик толи еще куда.А потом в поезде если хочешь с него что то достать-просишь чтобы все вышли из купе дабы опять вытащить одоробло и порыться в нем.Нет,спасибо.Проходили-больше не хочется.

  3. #1642

    По умолчанию

    знакомый ездил год назад, два вела, один женский, 8 сумок + еще чего-то. пересадка пару минут. успел. думаю тут не в сумках и штанах дело - дело в распиз...ве тех, кто все это намутил. держитесь там!

  4. #1643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    А потом его не знаешь куда воткнуть в купе-везде это одоробло мешает и не влазит.Толи под столик толи еще куда.А потом в поезде если хочешь с него что то достать-просишь чтобы все вышли из купе дабы опять вытащить одоробло и порыться в нем.Нет,спасибо.Проходили-больше не хочется.
    В поездах ездить тоже надо уметь.

    ---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    знакомый ездил год назад, два вела, один женский, 8 сумок + еще чего-то. пересадка пару минут. успел. думаю тут не в сумках и штанах дело - дело в распиз...ве тех, кто все это намутил. держитесь там!
    А при мне однажды велосипед забыли в поезде, когда выгружались в 4 утра. Наша остановка была следующей, я этот велосипед по согласованию с владельцем спрятал в кустах, и он через полдня до него дошёл и даже воссоединился со своей группой.
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  5. #1644
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,595

    По умолчанию

    Что-то мне эти представители отряда сумчатых всё больше напоминают секс меньшинства. Чувствуют свою ущербность, но пытаются всем доказать, что у них всё отлично и единственно правильно. Хорошо ещё парады не согласовывают ))

    ---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:45 ----------

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    А потом в поезде если хочешь с него что то достать-просишь чтобы все вышли из купе дабы опять вытащить одоробло и порыться в нем.
    Нормальные люди сначала включают голову и перед тем, как убрать рюкзак подальше, достают всё, что необходимо в дороге . Поверь, это не так много и не так сложно.

    ---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    знакомый ездил год назад, два вела, один женский, 8 сумок + еще чего-то. пересадка пару минут. успел.
    Поделитесь опытом, как это всё перевозить в самолёте. Не поверю, что вы только на поездах ездите.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  6. #1645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом, как это всё перевозить в самолёте. Не поверю, что вы только на поездах ездите.
    не поделюсь, поездами онли. самолетов боюсь до усрачки, предпочел бы скоростные ракетные катера, у меня брат моряк.
    Последний раз редактировалось vittoo; 25.02.2018 в 03:13.

  7. #1646
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    не поделюсь, поездами онли.
    Вам легче. Подожду, пока кто-нибудь летающий расскажет. Поверьте, это интересно.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  8. #1647

    По умолчанию

    если подумать и что-то действительно сурьёзнае, требующее аж 4 сумки и герму, предположим этот самый крайний вариант, до берем одну большую сумку, в нее засовываю другую большую сумку и уже в нее барахлишко - ручная кладь. две малые сумки и герму в чехол с великом, туда же в пакетах барахло из большой сумки - багаж. как-то так. но может и не так. в любом случае проще распихать по карманам 10 яблок, чем один арбуз
    Последний раз редактировалось vittoo; 25.02.2018 в 04:17.

  9. #1648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Вам легче. Подожду, пока кто-нибудь летающий расскажет. Поверьте, это интересно.
    Все очень просто. В аэропорту 2-3 сумки пленкой заматывают в один кулек с ручкой и все)
    Вел и кулек на тележку и погнал. Я один со всем этим справлялся. Вообще никаких проблем.

  10. #1649

    По умолчанию

    Так и есть. "Проблема" с сумками при перелетах - очередная надуманная проблема.
    Автомат для упаковки есть в каждом европейском (неевропейском) аэропорте, если он принимает что то крупнее кукурузника.
    Или самостоятельно, если заранее купить рулон стретч пленки и скотч.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  11. #1650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    эти представители отряда сумчатых всё больше напоминают секс меньшинства
    Дима, да ты прямо писатель...


    Люди выстрадали некоторое решение, знают, как надо, пытаются объяснить... а ты, как Хрущёв, их называешь нелицеприятно. Почти все мои знакомые, которые перешли на сумки, говорят, что им нравится.

    Хотя мне не нравится, как они ездят. Один из них, очень уважаемый мною, в результате возит уменьшенное количество одежды и у него вечно нет места на общак, другой возит ещё и верхнюю сумку огромную, я его велосипед и приподнять не могу...
    Последний раз редактировалось amk; 25.02.2018 в 12:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 18:23
  2. Про багажные системы вопрос, ну или проще сумки
    от Veis в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 00:21
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 16:36
  4. Рюкзак-штаны или сумки на багажник
    от Dusty в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 13:04
  5. Продам Багажные сумки - велоштаны, очень дешево.
    от amk в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 13:35