Майкрософ обменивает висту на XP
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Майкрософ обменивает висту на XP

  1. #1
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию Майкрософ обменивает висту на XP

    собственно вот http://www.microsoft.com/rus/windows...p/default.html :huh:, я что то не пойму сперва хотели похоронить ХР а теперь предлагают на него перейти.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну не секрет,что виста "очень удачной" получилась ))
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  3. #3

    По умолчанию

    если висту поменять на ХР,то уже не выйдет поменять ее на 7,которую пока считают очень удачной системой(да и я ее ставил,и был доволен-снес из-за отсутствия драйверов под свои железки)
    с вистой у меня тоже проблем нет-ее нужно немного поднастроить)

  4. #4

    По умолчанию

    xp официально поддерживать не будут с лета 10 года. Вот и пытаются заставить мир перейти на висту.

  5. #5

    По умолчанию

    Не пойму смысла:confused:
    Тем, кто хочет XP, предлагают его по цене висты?

  6. #6

    По умолчанию

    Gregg, тем кто купил висту и естественно, а другого быть не может, не доволен ей, предлагают бесплатно поменять ее на ХР. Пардон, обосрались, теперь с умным видом подтирают....

  7. #7
    Гиперпупер Аватар для FEAR999
    Байк
    SC 5010, Merida Speeder 300.
    Адрес
    Москва, "САО", "ВД".
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reddem Посмотреть сообщение
    ...тем кто купил висту и естественно, а другого быть не может, не доволен ей...
    Ну я, например доволен. Так что может.
    Все зависит то того, что вам надо от системы.
    Идеальных вещей не бывает, в принципе.
    Хочу в горы...

  8. #8

    По умолчанию

    7ка по отзывам относительно идеальна =) по сравнению с вистой. А виста напоминает перепланировку сумашедшего дизайнера, взял все что было хорошего хорошенько потряс и раскидал как пришлось + навязчивое попугайное оформление, которое слава богу можно отключить... вообще помнится переход на ХР был гораздо менее навязчивым и наглым, майкрософт уже осторожненько, краснея и крутя пальчиком в ладошке начинает признаваться что был не прав... а кому приятно признаватсья в таких ошибках...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reddem Посмотреть сообщение
    тем кто купил висту и естественно, а другого быть не может, не доволен ей....
    Откуда такие смелые утверждения?
    Дома и на рабочем ноуте - Windows 7 Ent., на рабочем компе - Vista Ent. переустанавливать смысла не вижу, хотя могу, благо, лицензий навалом.

    Цитата Сообщение от Reddem Посмотреть сообщение
    вообще помнится переход на ХР был гораздо менее навязчивым и наглым, майкрософт уже осторожненько, краснея и крутя пальчиком в ладошке начинает признаваться что был не прав... а кому приятно признаватсья в таких ошибках...
    Склероз у вас. XP первые полтора года клеймили все кому не лень, и по поводу совместимости и по поводу работы с сетью до SP1. И тормозила она у половины. И так же настойчиво ее продвигали ОЕМ производители. Зато сейчас, хрен оторвешь от старинной ОС кого-либо.

    ИМХО, О Висте пишут плохо те, у кого руки из Ж растут, и кто за ней реально не работал. 7-ка, просто оттюнингованая Виста, и ничего более + рюшечки.

    ЗЫ Как мне надоели недоумки, которые своего мнения и знаний не имеют, зато считают вправе себе отписывать смелые замечания...
    Последний раз редактировалось Begemot; 25.11.2009 в 00:23.

  10. #10
    Гиперпупер Аватар для FEAR999
    Байк
    SC 5010, Merida Speeder 300.
    Адрес
    Москва, "САО", "ВД".
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
    Как мне надоели недоумки, которые своего мнения и знаний не имеют, зато считают вправе себе отписывать смелые замечания...
    Ну это уже лишнее, простите. Мне вот много кто надоел, но на личности переходить-последнее дело.
    Тихо, через прицел, навел, нажал...
    Хочу в горы...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поискал - поискал новую ОЕМ Висту и ХР
    от Ali-T в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 18.12.2008, 13:26