Opinions are like assholes, everybody has one.
не, тут ты неправ всё же. Бытовые вставляются в довольно массивный деспенсер, и там накол происходит путем прижатия к игле за счет корпуса. Это очень массивно для велонасоса. К тому же проблем с баллончиками нет "за бугром" от слова совсем - стоят копейки (в районе 1 евро за штуку).
---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------
ну забывайте, вам кто может запретить? Я вот буду пользоваться.
как резервный кинуть в сумку прикольный вариант
Последний раз редактировалось Jambozzy; 16.02.2026 в 08:33.
ну камеру-то все равно менять, это колесо снимать-ставить, покрышку скинуть-накинуть, а лишние пару минут ручного насоса уже не так много добавят, и давление выставить можно по манометру.
а хотя если на герметике, тогда да, можно быстро подкачать и ехать
зависит от сочетания покрышки и обода
на бескамерных елайтвилс едж2 и спидсейф 29мм глухие (максис рекон рейс 2.4вт, терратрейл 35с соотв.) я и ручным смогу надуть полность спущенную, это на этапе установки проверять надо. а электрический и подавно сможет. но их 10 потов сойдет пока натянешь руками.
цо2 легко в стрессовой ситуации сдуть не туда, меньше шансов на ошибку.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)