Уважаемые Друзья!
Предлагаю здесь обсуждать всё, что так или иначе связано с эксплуатацией велосипеда в зимнее время.
Будем делиться опытом о работоспособности велосипеда при отрицательных температурах, его отдельных узлов, об электрике, о покрышках, обслуживании.
Также, я полагаю, интересно будет почитать рассказы о поездках, особенно подкреплённых фотографиями.
Информация на нашем сайте, конечно, такая есть, но всё разбросано и найти что-либо очень проблематично. Предлагаю систематизировать. И нам удет полезно, и новичкам.Смежные темы
"Тепловая маска на зиму" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=403918 "Ширина покрышек" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405511 "Зимние покрышки" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405659 "Планетарка или перекидка" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022


Ответить с цитированием
Я вот на Пилоте 950 понизил чуть, потому что он у меня все равно далеко не дорожник, а хорош лишь в лесу - трактор оно, ну максимум - УАЗ. Но никак не паркетник = на паркете не катит даже на сликах, так и незачем на нем по паркету ездить)) Как вариант - по рыхлому снегу на дорогах и тропах после снегопада - да, годен. На 1,95", но злющих: с максимальной глубиной протектора и сильно растопыренными грунтозацепами. Чтоб не юзил.






