Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)
Это как? Первая рама - под 16" колеса. Вторая - под 18".
---------- Добавлено 15.01.2025 в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение 14.01.2025 было в 16:46 ----------
Парни, подскажите, плиз, у всех новых Дахончиков резьба в вилке М23? И какой шаг? Раньше, емнип, была М24х1,5. Почитал свежие отзывы на Алике - даже болты М23 не подходят к дахонистым вилкам из-за какого-то нового нестандартного шага резьбы.
Амбидекстр,
Наверное все таки пропорции меня обманули, перья одинаковые. Размер колес тут не при делах, он только на место приварки мостика влияет.
Здравствуйте! Подскажите, есть что-то на рынке похожее на FoldX Revolver 7? Что-то посмотрел на разных площадках и нахожусь в ступоре...![]()
Последний раз редактировалось llloolll; 16.01.2025 в 14:01.
Хотелось нечто похожее на FoldX Revolver 7 во всех смыслах. Если нет, то просто приличный складняк, который не сломается на следующий день после покупки с похожими характеристиками, где самое важное - размер колес (компактность) . Скоростей может быть и меньше, ну а на планетарку я уже особо и не надеюсь. Короче, отцы и матери, подскажите модель нормально компактного складного велосипеда. Желательно, чтобы можно его было перевозить по метро на колесах, но я на это почти не рассчитываю. Ну вдруг... Спасибо!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)