Не, там, совсем западнее. Знаю одного латыша, который тоже много лет бегает с фрик проектом. Гранты получает на много денег. Так и крутится. Но всё ешё сидит в стадии преордера. Но денег стригёт
https://betriton.com/story/
Не, там, совсем западнее. Знаю одного латыша, который тоже много лет бегает с фрик проектом. Гранты получает на много денег. Так и крутится. Но всё ешё сидит в стадии преордера. Но денег стригёт
https://betriton.com/story/
https://www.strava.com/athletes/57351804
PASSATizhi, спасибо, видел его когда-то, кажется называлось это раньше Z-тритон или как-то так.
Ну у него всё грамотно, сравнивать с "кальмиусом" над которым велорунет угорает 15+ лет даже не смешно.
У этого Лаузиса коммерчески правильная подача, проект оформлен великолепно, есть по крайней мере 3 полностью готовых образца разного типа и какая-никакая команда, не удивительно что деньги он собирает.
Насчёт фрик проекта - ну он свой продукт и не позиционирует как устройство для покорения африк, а наоборот, как развлекательный инвентарь для проката в различных околоводных отелях и гостишках.
Последний раз редактировалось igore; 13.11.2024 в 11:00.
PASSATizhi, ну раз бабки стрижет, то уже не лох получается, а умеет вертеться![]()
Разница в рынках. Где то народ просто заплатит за игрушку под влиянием хайпа, а где то просто сфотает и скопирует сам, при острой необходимости заиметь объект вожделения. И многие годы страданий окупаются совершенно по разному. Какой то родственный по духу псих, из швейцарии, даже купил эту велолодку
https://www.strava.com/athletes/57351804
Кто спорит, что придется привыкать. Например, после тандема, одинарный бюджетнейшый велик как пух летит)
И в онлайне и фэт и, и тандем выглядят красиво, всем нравятся, все круто. Вот только не многие на них не упариваются, если дальше клумбы)
По сабжу надо заранее открывать программу "привыкаем к полному приводу, качаем бройлеры")
А чуть серьезнее, интересна программа особенностей техники езды на сабже, как на специфическом велике.
Последний раз редактировалось Offroadster; 13.11.2024 в 13:46.
Последний раз редактировалось igore; 13.11.2024 в 14:00.
У вас другой опыт есть, окромя круизёра, круизёртандема, и стелсов?)))) Я гонял на харьковском тандеме в одиночку довольно много. Он едет так же, как и обычный вел. Не тонну весит. А на фете запросто попадаеш на трассы, где меньше устанеш чем на уже. Тяжелее немного крутиш, но ничего не ловиш, не роеш и не идёш. Просто с свободной головой крутиш
https://www.strava.com/athletes/57351804
Суть в том, что сабж специфичен. Поэтому веду речь не про в одиночку\не про обычные велы, а про повышенную нагрузку: тандем с пассажиром, и фэт тоже не совсем как обычный хардтейл едет) Да, есть отдельные участки, где у специфического байка будет профит перед обычным велом, но во-первых, чаще всего это лишь отдельные участки (и стОит ли ради них все остальное время возить с собой специфическое железо?..), а во-вторых, если там совсем плохо едет обычный вел, то и специфика типа фэта, или сабжа, там отберет сил не по-детски = не для обычных бройлеров такой драйвТипа, как далеко уедет чел на сабже по песку Сахары, где обычный хардтейл упарит за пару км)
Последний раз редактировалось Offroadster; 13.11.2024 в 14:35.
Фет всегда прекрасен))) когда пол дня по двум доскам через болото едеш, а вторую половину дня по корням скачеш, ни об какой узоте не вспоминаеш.
А харьковский тандем не сравним с круизотандемом, совершенно никак, окромя наличия двух тел. Он и с двумя не летит. А хвз двойник летит и в одного. Посему все доводы ваши растут
на базе велов, из мира круиза. Их единицы на улице. Не стОит проводить сравнения на их базе
https://www.strava.com/athletes/57351804
О, идея. Даем сабж тестить фэтоводам...![]()
Последний раз редактировалось Offroadster; 13.11.2024 в 14:57.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)