Волосатые ноги - это естественное состояние. Кто хочет походить на спортсмена или кто находится в таких же условиях (травмы, пластыри и т.п.) могут брить. Говорить "фи" - это снобизм. Вот про аэродинамику объяснений не приму - бороды почему то ездить не мешают, а на ногах - ужас прям.
Не заходил на ВМ, его не разводили местные пенсы.
Ну значит с тебя пример брал.
Этому есть доказательства?
Зато видно что мужик, а не эти вот местные пенсы с вм.
---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------
Именно. И чем больше бреешь, тем больше растут. Для профиков норм, для остальных попугайство.
Почему?
Ну если ездить на средках 30, то пофигу на волосню. Другое дело ездить средки 38-40. Вся открытая волосня начинает влиять. Но такой сверхзвук не про местную фауну.
Я мужик с любыми ногами. Не брею, потому что рыжий, волосы на ногах настолько светлые, что их уже с метра не видно. И пластыри мне клеить регулярно не надо, так как не гоняюсь.
Расхожее заблуждение. Рост волос происходит под кожей в луковицах, всё, что наружу вылезло, уже не живое. Брей - не брей, на рост это вообще никак не влияет (в отличие от эпиляции).
А если на четвергах или субботках?
Последний раз редактировалось stronge; 12.11.2024 в 09:39.
____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)
Нифига подобного. Если сфоткают как на обсуждаемом примере, то можешь за бабу сойти. Нормальному мужику мысль о том, что ему понравились бритые мужские ноги... может настроение на весь день испортить.
Не важно как ты это оправдаешь, главное не бреешь. Мужик.
Если у тебя так, то сильно повезло. Я вот зависимость скорости роста волосни даже на морде лица заметил. Чаще бреешь, быстрее начинают расти. В итоге эмпирическим методом подобрал оптимальное количество бритья в месяц. И так по всему телу. )))))
Возможно генетическое.
Ну это как секс после 40, 2 раза в неделю оптимально. То бишь глобальное сбривание волосни бессмысленно.![]()
_________________________
Poirot is Poirot
65+ и старенький шоссейник для фана
Заметил при текущей околонулевой температуре хреновое переключение вниз.
Вверх пистолеты нормально забрасывают-переключают, и правый, и левый, а вниз - "машут в холостую" несколько раз. Особенно на Системе.
Потом, так и быть - срабатывают. Дома в тепле - легче. Это нормально или пора их (пистолеты) менять?
Или просто промыть обильно из балончика очисителем тормозов, потом ВД-шкой?
Но тогда вымыются и остатки густой смазки.
Последний раз редактировалось Gera_Serg; 12.11.2024 в 10:03.
____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)
Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 1 , гостей: 21)