Мои велы - для того чтобы ездить а не для того чтоб на форуме выпендриваться)) - Страница 109
+ Ответить
Страница 109 из 115 ПерваяПервая ... 9597999104107108109110111114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1148

Тема: Мои велы - для того чтобы ездить а не для того чтоб на форуме выпендриваться))

  1. #1081

    По умолчанию

    f1rstx, протокол выше есть. Вопросы могут быть только к реальной длине круга, но в Битце старались более или менее выдерживать дистанцию - благо трасса (и её окрестности) позволяет накрутить сколько угодно.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  2. #1082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    f1rstx, протокол выше есть. Вопросы могут быть только к реальной длине круга, но в Битце старались более или менее выдерживать дистанцию - благо трасса (и её окрестности) позволяет накрутить сколько угодно.
    всем аулом ждем, когда какой-нить гений математики нам тут все посчитает заодно пусть ктот найдет современный протокол и сравним. Быстрее тройник или быстрее 1х. Если победит тройник, то спишем все на ЭПО.
    Последний раз редактировалось f1rstx; 16.05.2024 в 20:09.

  3. #1083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Если победит тройник, то спишем все на ЭПО.
    Господь с Вами. Те, кто кушал ЭПО, на первенства водокачки типа этой Велосотни не ездил (за очень редкими исключениями).

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    заодно пусть ктот найдет современный протокол и сравним
    А чего искать - вот, например, КВМЛО 2023 года:
    https://marathoncup.ru/results/
    В среднем темп победителя примерно 2:21-2:22 на километр, то есть 25.5 км/ч.
    Но там таких длинных дистанций нет, 60 км максимум.
    Последний раз редактировалось vshuvalov; 16.05.2024 в 20:26.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  4. #1084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Господь с Вами. Те, кто кушал ЭПО, на первенства водокачки типа этой Велосотни не ездил (за очень редкими исключениями).
    Это ирония, сарказм и троллинг. Чтож все буквально воспринимают люди шутки


    Выкатил свой двойник покатать, погодка наконец позволяет гонять в бибах!



    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    2х вижу смысл в шоссе (где гонщеги за друг другом на попке сидят) и в туринге
    в гоночном грэвеле и велокроссе сидят на двойниках тоже.

  5. #1085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Выкатил свой двойник покатать, погодка наконец позволяет гонять в бибах!
    Ого, аж две бутылки. Значит далеко поехал

  6. #1086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Ого, аж две бутылки. Значит далеко поехал
    50 км в 1-2 зоне катал, очень медленно и очень долго еще за кофе с булкой заезжал пару раз

  7. #1087
    Веломаньяк
    Байк
    красный грэвел карбон CWIND GT30 8.5kg
    Адрес
    West Sussex, UK
    Сообщений
    1,849

    По умолчанию

    Люди такие лицемеры.
    Когда я в прозрачных очках на легком велосипеде неспешно еду по тротуару в магазин за едой, прохожие могут себе позволить бурчать мне чтобы я лучше валил на дорогу, а тротуары для людей.
    А когда я еду в тот же магазин на большом и страшном МТБ в непрозрачных очках, пролетаю бордюры, срезаю по газонам и шумно торможу, так люди прямо такие вежливые становятся, пропускают меня что даже по газону идут, встречный пацанчик на велике ща крикнул thank you, типа поблагодарил что я снизил скорость и не задавил его.

  8. #1088
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Outleap Hardway CRM 1 2024, Specialized FatBoy Carbon
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    20,150
    Записей в дневнике
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    С ужасом вспоминаю эти шайбочки под звёзды, многочасовые пляски с перпером пытаясь заставить работать всё это без закусываний, недобросов и перебросов.
    igore, какие шайбы, какие пляски с бубном?

    ХТ-770, из укатанной большой звезды 44/42 пилится аккуратный рокринг, звёзды SLX 38/24, 38/26, 36/22 + родной п перекл на 3 звезды отлично настраивается без регулировки по высоте даже

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    гетто дабл более правильная ЛЦ поскольку ходовая звезда (средняя как раз в районе 49мм) в отличии от большой дабла.
    Соглашусь

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    опять же не заню, может старые переклюки под даблы были более "широкодиапазонные";
    Да, ставил FD XT-781



    И даже с широченной цепью Campagnolo C9 никаких шелестов

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    хотел с фронтпулом поставить - не поканало;
    А вот эти уже вполне возможно "оптимизированные"...

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    ты себя переоцениваешь, математически.
    21 июля приезжай и проверяй себя
    Это про гонку в начале 2000-х, а тогда он был огого (но это неточно))))
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  9. #1089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    сообщение
    о Dimitrii73, я так понимаю это норма, и в твой адрес тож можно писать подобное и постики даж не будут удаляться через секунду? Не то чтоб мне какое-то дело есть, что там пишут киловатники, но просто хотелось бы уточнить гайдлайны о рамках общения на вялой
    Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    Какой-то никчемный , явно ущербный додик, все время пытается как-то унизить человека, которого вообще не знает и никогда не видел. Это нормально для веломании вообще?

    Цитата Сообщение от rrust Посмотреть сообщение
    Люди такие лицемеры.
    Когда я в прозрачных очках на легком велосипеде неспешно еду по тротуару в магазин за едой, прохожие могут себе позволить бурчать мне чтобы я лучше валил на дорогу, а тротуары для людей.
    А когда я еду в тот же магазин на большом и страшном МТБ в непрозрачных очках, пролетаю бордюры, срезаю по газонам и шумно торможу, так люди прямо такие вежливые становятся, пропускают меня что даже по газону идут, встречный пацанчик на велике ща крикнул thank you, типа поблагодарил что я снизил скорость и не задавил его.
    у нас народ привыкший, т.к. вокруг снуют электросамокатчики
    Последний раз редактировалось f1rstx; 16.05.2024 в 21:17.

  10. #1090
    Веломаньяк
    Байк
    Кастом Бамбук 2021 29' Trek Marlin 6 2020 29' Cannondale Synapse TGRA 2021 28'
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Какие бы "клумбокаты" здесь не кучковались, но, я думаю, все прекрасно представляют себе, что такое средняя 27 км час мтб велика даже по асфальту, не говоря уж о соревновательной грунтовке, на дистанции 25-30 км. Средняя скорость шоссейного гонщика-профессионала в гонке около 40 км час (да, бывает и больше). Возьмем 40. ;40-27=13. То есть гонщик на мтб по грунтовке ехал не сильно медленнее профессионала-шоссера , учитывая условия.
    Недавно закрутил часок на МТБ. Асфальт.
    https://www.strava.com/activities/11...53675063621326
    Трансмиссия 1х12 SLX7100 34х10/51

    Давно по асфальту на МТБ ездил 100км. Треню найти проблематично, только скрин. На том же веле и трансмиссии.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 11:48
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.03.2014, 12:21
  3. Педали не то чтоб прокручиваются, но типа того ....
    от dromanoff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 22:22
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 19:14