Если вы работаете в машиностроении и задаете такие глупые вопросы, то значит вы бездарный работник, либо у вас бездарное предприятие. Только что объяснял, что чем выше цена, тем более тонкие нюансы будут заложены в эту цену. Разницу большую можно почувствовать только на первых уровнях продукции. Между условным Ашаном и велосипедом за 100к рублей. Да, пропасть. Между велосипедом за 100к рублей и за 500к при том же классе (условный хардтейл) пропусти не будет. А между 500к и 1кк - нюансы.
Я перечислял бренды, которым можно доверять. Yoeleo даже официально у нас в розницу продаются. К слову, там есть и гравийный фреймсет дешевле 200к рублей. Это для тех, кому Сайр дорого, но хочется что-то купить внутри страны с местной гарантией.
https://www.mosgorbike.ru/product/fr...g21-db-gravel/ - во, даже выбрать вилку можно с бонками или без. Чем не прелесть?
Только меня бесят интегрированные в руль выносы, где угол направлен в небо и никак не исправить. Когда до производителей рам дойдет, что вынос в спортивном бараносипеде должен быть в горизонт в стоке? Высоту можно кольцами сделать, если так уж надо. Ну это имхо.
Последний раз редактировалось Nicecry; 09.05.2024 в 20:36.
Nicecry, чем вы занимаетесь в производстве?
Последний раз редактировалось Serg122; 09.05.2024 в 20:45.
Если мне интересны западные бренды, то явно не каталожные. Я больше думаю о BMC Twostroke для себя. Да, хардтейл, не подвес=)
Но если ты с намеком на Карбонду (или кто там делает для Витуса), то Карбонда - это не Лексон. Да и на заказ для нормальных брендов китайцы могут сделать нормально. Только такой уровень на Али они не сливают почему-то, а многие модели выкуплены брендами, как эксклюзив для себя.
---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------
Ничем не занимаюсь. Все стоить должно 3 рубля и делается одинаково. Капиталисты нам все врут.
Последний раз редактировалось Nicecry; 09.05.2024 в 20:45.
про бмц преколов тоже есть
моя карбонда и весит не больше и испечена культурнее. А уж про цену, сервис, гарантию вообще молчу...
Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 09.05.2024 в 20:52.
Эту тему просматривают: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)