Последний раз редактировалось Стридовод; 05.04.2024 в 16:51.
На этом монстре электро НЕ рулит. Электро рулит на легких (относительного этого) и норм. размера велах с асистом. У которых разумного размера и веса батарея.
Но если есть заказы - хозяин-барин. Надо делать. Но к "компромиссу" это не имеет никакого отношения, это просто безграмотная концепция. (я про заказчиков)![]()
Не рулит. Потому что это чудовище вне допустимых норм по массе агрегата и вылетает из ниши, где не нужны права и можно ехать где угодно.
---------- Добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:47 ----------
Это ублюдство и сволочность чистой воды. В результате вот этого в конце-концов пострадают все. И те, у кого нормальный аппарат, вписывающийся во все нормативы, - тоже. Потому что в один какой-нибудь день вот из-за таких просто перестанут разбираться во всём этом и всех чохом отправят в ж..пу.
---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:51 ----------
Смысла у транспорта "с моторчиком" три.
Первый, - это достижение компромисса между моторизированным транспортом (что бы вёз мотор, а не свои мускулы) и весом агрегата, что бы его можно было хранить в квартире, как обычный велосипед/самокат.
Второй, - это возможность пользоваться таким транпортом без прав при условии, что транспорт вписывается во все оговоренные для бесправников нормы.
Третий, - это тишина. Например при покатушках в лесу, когда смысл покатушки не в самих заездах, а в отдыхе. И урчащее чудовище не нужно.
Если ни один из смыслов не выполнен, - вещь бессмысленна. А во многих случаях становится ещё и преступной, потому что изобретается способ нарушения норм движения и на допах и на тротуарах.
Получается что гибрид укладывается во все ваши требования - идеальная техника.
---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------
--Задняя вилка значительно шире.
-- масса мотора не висит на руле
-- выхлоп сзади
-- шум сзади...
Лучше бензомотор сзади, а электромотор спереди... АКБ и Бензобак в сумке.
Компоновка пока на стадии фотошопа.
![]()
Последний раз редактировалось Стридовод; 06.04.2024 в 16:21.
А зачем вашей тарантайке педали
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)