Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
Я всячески не перестаю хвалить (но только если вам зайдет спать и проворачиваться в спальнике без спинки) квилты от Ice Flame
Мне он тоже нравится, хотя я очень мало его использовал. Но пришлось его дорабатывать: верхняя камера недостаточно наполнена пухом. Купил две унции пуха 800fp, примерно одной унции хватило, чтобы заполнить очень плотно.

Сейчас посмотрел бы в сторону Aegismax Twilight: дороже, но пух лучше, вес спальника немного меньше, в комплекте есть лямки-тесемки для удержания спальника на коврике + должен быть компрессионный мешок (в отзывах фотографии, что вместо компрессионника выдают что-то вроде гермомешка, совсем без утягивающих лямок, но можно попробовать извлечь из продавца нормальный компрессионник). Разве что молнии в ногах нет - а может, и не нужна она.