А как вам сочетание Smart Sam + Rocket Ron ? Тут и вес небольшой, и ценник гуманный и сочетание накат+устойчивость должно очень радовать!
А как вам сочетание Smart Sam + Rocket Ron ? Тут и вес небольшой, и ценник гуманный и сочетание накат+устойчивость должно очень радовать!
имхо, аналог НН
Конечно же СС назад (у него посередине для улучшенного наката спец поверхность) а РРон как более злой - вперёд.
Вообще я слышал что многие советуют два РРон как очень быструю и злую комбинацию для гонок - чтобы и зацеп и скорость,.. но я то не спортсмен, я ещё и по городу катаю)
Сейчас у меня Hurricane 2.0 и Smart Sam 2.1...Вот думаю может докупить РРон 2.1 и иметь такую комбинацию (СС+РРон)для запланированных поездок в поля и леса?
ЗЫ
Насколько отличаются по накату и по зацепу 2.25 от 2.1..что выгоднее брать? Быть может при переходе на 2.25 я почти не потеряю в накате приобретя в зацепистости, или наоброт - сильное ухудшение наката при почти той же устойчивости?
http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=61465
The Mountain King is our all-rounder. (c)конти
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)