Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)
Не, ну шекльцекраб не совсем такой же: за 30 же он с планетой = планета не только девочкам нравится беспроблемностью и безотказностью, не только позволяет катать вот щаз и дальше зимой не парясь за джем очень грязной и замерзшей перекидки, а если планета еще и с ножником - не парясь и за замерзшие и быстрорасходные ручные тормоза,
но и чего-то стОит, в отличие от навеса Хорна. Сколько там сейчас трехскоростная планета стоит в розницу?.. А остальное в цене шульцекраба доплачиваете за очень френдли-сервис шульца: ломаете что-то - шультс без "а может вы сами виноваты, а", выдает замену.
Последний раз редактировалось Offroadster; 11.11.2021 в 16:44.
На многих выставках ты был? Скорее усего, ни на одной. Потому, следопыт из тебя так себе. Ну, ты понял.
---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------
Засады нету. Аналог Краби (с тожеж фабрики), токмо с другим названием. И норм петухом, шо немаловажно, ежели планета вам не нужна.
---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------
Немецкий?? Вы ниче, случаем, не перепутали?
---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------
.. за ваши денюжки.
Великман подтверждает!
Последний раз редактировалось ruzzz; 11.11.2021 в 19:11.
Заказал пока, что без оплаты пока не разобрали.
На конец следующей недели, что бы передумать. за 21 тыр.
Конечно доплачивать 12 т. до Краби если это почти тоже самое с мелкими отличаями, про замок, тормоз, нет смысла.. Планетарка или перекидка тут плюсы и минусы для меня есть в обоих случаях.
Жалко, что не получается с большеколесниками..
Вижу есть forward tracer 3.0 с планетаркой и V брейками, за 20-ик в честь черной тяпницы в ультраспорте. Но боюсь 19-ой рамы для мтб посадки мало будет на рост 185. Так то плевать что ригидная вилка и что это недо мтб.. Боюсь что маловат будет(((
А кобру дорого и громоздко. Да и не зачем мне 20+ скоростей к примеру.
Конечно было бы не плохо шульц изи фет. Но это уже 38 тыр. И преимущества только его фетность..
На зиму, весну жалко, что то дорогое брать)
---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------
А все же еще раз за форвард трейсер что скажите? я не в филосовском плане про МТБ складники. А чисто практически про вел с 26 колесами, 19-ой рамой, который держит 100-110 кг хотя бы заявлено и стоит совсем недорого. Лучше это HORH GIRSH или нет?
Хороший вел, надо брать!
добавить в него для удобства двуногую подножку, для компактности сложения складной руль и/или поворотный вынос, сьёмные/складные педали и
а если понравится, через год приварить уши и поставить Deltec(гуглите сами, что это такое, обьяснять долго), будет вообще супер даже на расколбасе.
нюанс: себе такое не возьму, потому как не признаю Nexus3 и V-brakes
Последний раз редактировалось MobyDick; 11.11.2021 в 19:29.
Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)