Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)
привет! рама норм вроде, мои 92кг держит ) я искал именно складной -удобно в лифт затаскивать и в машину в багажник, но с моим седаном нюанс-руль надо параллельно делать, а для этого нужно ослаблять гайку и потом по новой выставлять руль после поездки в багажнике, либо вывешивать за багажник руль и фиксировать чем то открытый багажник, что мне и пришлось сделать после покупки, так как не было шестигранника под рукой, а продавец уже убежал домой, так как я был последний клиент и по времени я и так задержал закрытие ) Ещё не ездил на нём после покупки-жду пока выздоровлю-простыл и межрёберная невралгия появилась, потом отпишусь ещё. Был ещё в этом магазе складной китаец-уже с электро
https://hube.kz/catalog/elektrovelos...sc-250w--2021-
, но по моей ростовке (184см) чуть маловат-типа Камы габариты и тяжеленный по сравнению с коброй 25кг против 16кг )
Это не мтв, а прогулочный байк - раз; рама не любит ударов колесами об элементы рельефа, это замтено сократит ей ресурс - два; замок должен быть отрегулирован оптимально то есть закрываться плотно, с усилием взрослого человека, но без на-а-туги, во избежание перегрузки (при перетяжке) или ушатки (при недотяжке), и поломки потрохов замка - три.
Короче, на практике: по корням и пр. - аккуратно разгружая раму; по бордюрам - мягко, как будто с бутылкой спирта)) прижатой на багажнике, или никак; по плохому асфальту - тормозить до прогулочной скорости.
Самый фэйл в юзе будет там, где разгон под не очень ровную горку: все нескладнЫе летят, весело громыхая кто чем, а на складнике так стучаться низзя, приходится тормозить и отставать от всех, спускаясь аккуратно.
Можно специально пристроить на байк "лакмусовую бумажку": что-то, издающее звуки при тряске: зазвучало - сбавляй ход, так стучаться о рельеф байком вредно для прочности.
Последний раз редактировалось Offroadster; 23.08.2021 в 19:19.
Повторю запрос.
https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8975424
В ДНС вот такой присмотрел HIPER HE-BF202, вроде неплох по обзору, или все-таки есть варианты получше?
с электричками сюда. Здесь только механические складники.
Судя по картинкам - ашан. Главные глюки:
стальной вынос 6bb5f33844.jpg- хилая сопля даже на обычном немоторном складне, а тем более при массе электробайка;
упор эксцентрика петли - в гнутую по диагонали формовку, вместо поперечных упоров folding-lock.jpg.
Последний раз редактировалось Offroadster; 24.08.2021 в 01:13.
Всем привет!
Выбираю новый вел. Хочу mtb, но важно, что бы помещался в багажник такси для перевозки. или как вариант в автобусе с ним.
Складники 20, 24 пройденные этап, тк малый накат и я слишком здоровенный 185/110. Но да в такси и автобус легко. Лето отьездил на stern compact 24. Ну так, отчасти и кайф, но в итоге начали спускать, загородом после небольшой кочки вообще нипель оторвало))
Хочу stels pilot 950, тк складной, но 26 колеса или как вариант stern energy 2.0 27.5 колеса.
Помимо наката и компактности, важно и качество тормозов /трансмиссии
Что посоветуете? Второй как перевозить если что?
---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------
В общем нужен надежный и простой. И не прямо сталь и тяжесть. До 25000
---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------
И да, что бы не только по хорошей дороге)
С какого мтб вдруг складные? Здесь выбор складников. И это не мтб. МТБ вот для чего.
Из крепких складников хорош Montague Paratrooper 18.
Pilot 950 MD 26 V011 (2020) - жалкая пародия на монтагю.
Последний раз редактировалось velikman; 27.08.2021 в 14:23.
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)