Титановый тренд - Страница 802
+ Ответить
Страница 802 из 989 ПерваяПервая ... 302502602702752772792797800801802803804807812832852902 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,011 по 8,020 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #8011
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Randov, откуда столько желчи-то? Какая мне, как потребителю, разница где, кто и у кого заказывает и покупает? Мне интересна марка сплава, качество изготовления изделия и качество финиша. И геометрия в соответствии с моим ТЗ. А вы дальше плюйтесь на всех вокруг как мой сосед: "Все вокруг обманщики и мошенники, я все сделаю сам лучше и дешевле"
    Со стороны ваше поведение выглядит нелепо
    Последний раз редактировалось mr.Black; 31.07.2020 в 03:31.

  2. #8012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    В Рапиде за то что я хочу озвучили 60
    бюджетненько однако


    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    В Тритоне 145-155
    ну дык ЦА иностранцы, хотя за 2000уе кмк сложновато демпинговать всяких лински и ко. Разве что суперкастомами, но так то и рапид вроде умеет.
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  3. #8013

  4. #8014

  5. #8015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randov Посмотреть сообщение
    igore, Fenix, пока что тро-ло-ло вы оба, ни трубы китайские ни заказы нечаева на рапиде (уже при тритоне) опровергнуть не можете, так как и сами знаете, но боитесь вслух на форуме признать. с чем вас и поздравляю!

    заказы китайцам уйдут? это не избежно. поток заказов переориентируется в китай, потому что там лучше качество сроки и ценовая политика. вовсе не из-за форума, никто из "потенциальных" титано-фанатиков его не читает или все равно не откажется от идеи фикс заказать титан, другое дело выбрать где заказать.
    Вы серьёзно не хотите воспринять информацию, или просто не способны?
    -Были проданы рам рапид при посредничестве Дмитрия в Англию? Сто лет назад были. уже давно этим никто не занимается, к чему это тут?
    -Были использованы китай трубы? Ну так а откуда ты возъмёшь ещё трубу качественную для вела, да ещё чтобы и не тонну сразу?! Есть ещё вариантик от Дедаци, но ценник у труба как целая алю рама мало кого радует.
    -"бухгалтер техникума" хоть сделал бизнес, которым гордится и его знаю иностранцы, или вам надо чтобы обязательно веломания одобрила?
    -Варят ли Тритон рамы сами? Да, достаточно посмотреть их инстаграм и побывать на производстве, забирая например свой заказ по брендам, которые они возят сюда.

    Смешно короче.
    Особенно смешно читать про то что все кто хочет титановый вел закажут его в китае, особенно те, у кого нет времени и желания заниматься дрочевом с китайцами, перепиской с ними и ожиданием рамы. Зная несколько реальных покупателей титана, вижу что половина готова на любую авантюру, лишь бы сэкономить копеечку, а другая половина просто хочет кастом как они хотят и им важно чтобы сделали точно в срок, аккуратно и по их пожеланим, деньги уже не так важны вообще.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  6. #8016
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    А мне и срок не важен. Главное результат)

  7. #8017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергНик Посмотреть сообщение
    Зачем столько лишних труб?
    не знаю. возможно чисто для красоты
    Последний раз редактировалось vittoo; 31.07.2020 в 14:20.

  8. #8018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергНик Посмотреть сообщение
    Зачем столько лишних труб?
    Затем, что одной 18-й трубы недостаточно.
    Касаемо вилки, читайте про truss fork.
    Последний раз редактировалось igore; 31.07.2020 в 15:49.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #8019

    По умолчанию

    Для меня титан рама предпочтительна по следующим параметрам
    1. Кастом геометрия (к сожалению серийные рамы мне не очень подходят)
    2. Практичность (скотч брайт и рама как новая)
    3. Полная инертность к ржавчине (знаю, что сталь ржавеет долго, но нет желания постоянно доставать коричневый подсидел и выгребать гавнецо из кареточного стакана)

    Сказать, что по ходовым качествам титан обладает какой то "магией"......все может быть, но я (сравнивая с хорошей алю рамой) этого пока что не заметил. Хотя как уже написал выше - это не самое главное для меня в Ti раме.

    PS. Насколько знаю, Рапид использует прокат марки ОТ4 вроде.......и не уверен, что он из Китая.

  10. #8020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen.Varenitsa Посмотреть сообщение
    не уверен, что он из Китая
    Китайский. Потому что, наши производители представляют собой огромные, медленно шевелящиеся чудовища, с неимоверным количеством бюрократических отделов, расшевелить которые, наши гаражные фреймбилдеры с крошечными объёмами не могут. А китай от метра готов продавать.
    Раньше рапид варил из украинского проката.
    Последний раз редактировалось igore; 31.07.2020 в 16:26.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы