<div class='quotetop'>Цитата(Людовик @ 10.07.2009 11:34) <{POST_SNAPBACK}></div>стоит 350р, есть такой
ставить будем?
<div class='quotetop'>Цитата(Людовик @ 10.07.2009 11:34) <{POST_SNAPBACK}></div>стоит 350р, есть такой
ставить будем?
PopoShop
будем! но не сейчас, ибо я щас в командировке...
да и погодка в Москве, вроде, так себе... вот посуше будет, когда вернусь - тогда и заменим!
Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09
Я так понимаю все запчасти просто заказываются с чейна, с наценкой 50% примерно
Ну конечно многие запчасти на тысячу подешевле чем в том же Омни и то хорошо. Только время доставки странное, 30 дней.
<div class='quotetop'>Цитата(Cashtan @ 10.07.2009 16:44) <{POST_SNAPBACK}></div>время доставки на некоторые товары 30 дней, это пока, так как мы завязаны на поставщиках, скоро все эти товары будут уже у нас, ну и соответственно ждать так долго не надо будет!
Добавлено позже (15/07/2009 14:41):
<div class='quotetop'>Цитата(Людовик @ 10.07.2009 16:27) <{POST_SNAPBACK}></div>погода наладилась! так что возвращайтесь в столицу!![]()
Ну и в итоге кто-нибудь пользовался?
Что-то тишина ...
<div class='quotetop'>Цитата(Stry @ 25.07.2009 20:44) <{POST_SNAPBACK}></div>Уверен что пользовались.
Это здоровский мастер. Просто сейчас затишье, потому что многие уехали из города отдыхать (возможно).
Что касается Игоря, это тот человек которому после знакомства с ним я полностью могу оставить и доверить свой дорогой HartdyTeam или любой другой байк.
Моё счастье что судьба свела меня с ним и я наткнулся на рекламный блок. с первой страници сайта. Позвонил, договорился о встрече, в этот же день подъехав в мастерскую Игоря, кстати она поразила меня своим внутренним интерьером, более чистой, просторной и аккуратной мастерской я ещё не встречал. В было действительно удобно работать. Я приехал всего на всего чтобы Игорь поменял мне каретку (в итоге мы провозились часов 5 наверное...) но тут уже начинается как раз вся история.
Дело в том, что на моём байке после лёгкой эксплуатации появился треск когда давишь на педали. При этом треск с каждым разом всё усиливался и усиливался. Я до этого обращался к 2м другим вело мастерам, первый вытащил каретку, протёр и засунул обратно ещё час копался, менял педали и всё равно трещало... мне сказал купить новую каретку... Второй мастер, сделал всё тоже самое, только после просмотра этого всего ещё обильно смазал каретку, но всё равно ничего не изменилось. Я купил новую, в Веломире, самая топовая, и решил для установки поехать к первому мастеру (моё счастье что он был занят в этот день, а мне нужно было завтра уже уезжать из москвы (и с велом).
Поэтому я расстроенный начал рыскать ещё мастеров с хорошими отзывами.
Зайдя на веломанию, наткнулся на свежее объявление по ремонту велов самим Игорем Поповым.
Я о нём до этого слышал и меня это объявление ошарашило, думаю, что за шутки, сам мастер по Кроссу и даунхилу открыл мастерскую, и кто там работает чинит?
Я прочитал, и это сам Игорь.... Взял мобилу в руки и договорился о встрече. Спустя пару часов мы уже пересеклись, при это без опозданий и всё чётко и вовремя (что ОЧЕНЬ большой плюс и удобно в отличии от некоторых других мастеров или мастерских где надо ждать и там ещё хрен как починят в кавычках).
Игорь мгновенно сориентировался в моём куске железа, отрегулировал тормоза (они немного скрипели) и находились от пальцев в очень неудобном положении, это было исправлено и идеально настроено (у меня гидравлика, теперь работают как часы), слегка поправлен сбившийся угол руля и его положение как вертикальное так и горизонтальное, смазана и почищена цепь, и прочие мелочи.
Приступили мы к каретки. Установили, всё быстро и аккуратно. Ни царапинки. Но треск оставался. Мы начали выявлять причину, всё происходило постепенно и по детально. В подробности вдоваться не буду, но скрип издавала система защиты цэпи а именно плохо прикрученные болты.
Игорь посде чего досконально просмотрел мой вел, всё смазал, подтянул, отрегулировал, настроил (былоб боьше слов в русском языке, использовался все). Дальше самое интересное - Моя раздолбаная амортизационная вилка марзочи дёрт джампер 1, она у меня было с заводским браком или хз с чем но работала всего на 40мм, вместо 100 или 80 как там должно быть, и было очень тугая.
Меня она всегда беспокоила...
Игорь решил раз уж отрегулировать Вел, так по полной программе (это действительно грандиозный человек который делает именно с душой и знанием того что делает), Началось вскрытие вилки. Полная переборка, и её исправление в нормальное рабочее состояние (не обошлось и без болгарки).
После этого мы оба прокатились и почувствовали наши труды за седлом и стоя на педалям, это грандиозно! Также Игорь отвёз меня на свой трэк около метро орехово, чему я был в восторге, это надо блин такую трасыс было сделать. Всем новичка рекомендую её проезжать на зажатых тормозах и не отпускать их не на секунду. ну и без шлема даже не соваться.
ещё раз огромное Вам спасибо Игорь, а также Веломании за то что дали найти такого мастера.
Всем ИСКРЕННИ рекомендую.
Возмодно тут много ошибок, пишус дачи с ноутбука.
Вел эксплуатирую уже больше недели, всё просто супер, некаких нариканий или изъянов. И отдельное ОГРОМЕННОЕ спасбо Вам игорь, за исправленную Вилку, она какраз тут очень кстати по таким дорогам ))
С уважением, Никита.
Мой UMF Hardy TEAM 09 - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=41302
<div class='quotetop'>Цитата(DrKilroy @ 26.07.2009 03:20) <{POST_SNAPBACK}></div>Ты бы и их с ошибками написал. просто кошмар.
Love The Ride
PopoShop а можно афтограф?
Сколько прокачка тормозов будет стоит(хаес маг перед\зад),и куда надо подехать?У меня ссылка неоткрывается.
Я красивый, а ты нет ! :p
Смешно видеть "Цена по предоплате, поставка в течении 30 дней." и цену выше чейна. У чейна дешевле и быстрее.
My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.
<div class='quotetop'>Цитата(ReNo @ 26.07.2009 12:48) <{POST_SNAPBACK}></div>Присоединяюсь к вопросу про прокачку hayes mag + интересует замена манжеты на одном из тормозов.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)