Во-первых: там, где езжу лично я, живёт и ездит ездит множество людей, так как это достаточно густонаселённая местность. И ездят они примерно в "моих" условиях, а не в "ваших". Во вторых - вам известны "дорожные условия на всей части России к востоку от Москвы "? Ну если так, то вы должны знать, что и там они бывают самые разнообразные. И люди там живут, как и "не к востоку от Москвы", самые разнообразные и ездят они в самых разнообразных местах. Далеко не для всех из них предпочтительным будет выбор именно МТБ.
Последний раз редактировалось Vasily75; 28.10.2019 в 17:16.
Бальдр, и зачем 2,4 на ровной дороге? Готовый вариант на 8-8,5 кг стоит совсем не малых денег, если это не шоссейник алюминиевый с ободными тормозами. Собирать самому это надо быть увлеченным самим процессом и потратить наверное полгода. Все равно денег уйдёт немало.
Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
Список снаряжения https://lighterpack.com/r/zib535
Сайт https://lubsanchagdurov.wfolio.pro/
Мой алюминиевый шоссейник с карбоновой вилкой и ободными тормозами из коробки весил между 10.5 и 11 кг. Это я к тому, что шоссейник весящий даже 9 кг будет отнюдь не дешев.
Возьму колеса энве в ипотеку!
Придется потребовать выписку с банковского счета у каждого отметившегося в теме
---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------
Vasily75,
Довольно простецкий KHS flite 300. В 2015 году была заявлена цена в 50 тысяч, при близких к текущим курсах валют. Вроде и не дорого, но и дешевым тоже не назвать. Где-то заявлен вес в 9.6 а где то в 10.6. Сам не взвешивал.
Возьму колеса энве в ипотеку!
Наши анонсы : https://www.strava.com/athletes/16295803
Мир беспощаден, к тем кто ошибается.
http://turizm.lib.ru/p/praslow_m_a/
и сколько ж денег будет стоить сие удовольствие?? ) в такой конфигурации рама должна быть однозначно карбон, и не просто легкой, а суперлегкой! не говоря уже о вилсете (и его цене!)... о двойнике/тройнике можно забыть, только одна звезда спереди, а это значит ограничение по диапазону передач (хотя если для плоскача, то это не так принципиально) ригидная мтб-карбовилка тоже должна быть оч легкой... да и все остальное... вместо дисковых тормозов скорее всего придется ви-брейки поставить(( ну или дисковые XTR-ры 9100 XC/Formula R1 с ценой в 300 евро за сет! вы хоть примерно себе представляете конфигурацию мтб 29х2.4" с весом 8-8.5 кг ?? и сколько за ЭТО придется выложить бабла?!))
Последний раз редактировалось musicman; 31.10.2019 в 05:05.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)