любого велосипеда, фэт для этого брать противопоказано. Особенно алистелсоподелия.
---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------
Что, и вместо шоссеров и ситибайков фэт юзают? И в байкпарки на нем же?
Если да - то это ужеклиниканездоровый фанатизм, извиняюсь.
Opinions are like assholes, everybody has one.
Ты просто ищешь фантом, как некий рыцарь Грааль. Это бесконечная история. Ты всегда будешь недоволен, какой бы лисапед не купил и не юзал
Это свойство человеческой психики, в современном выражении - шопоголизм, апгрейдизм, потребительство. Мы это видим сплошь и рядом. Собраф фэт, через год юзер веломании чувствует острый голод. Он неудовлетворён. Он недоволен.
Тогда этот юзер начинает апгрейды. Он начинает строить найнеры, плюсы, шоссе - и каждый такой велосипед яростно отстаивать и защищать. столь же яростно, как ранее фэт. Испытав все эти типы лисапедок, юзер всё равно никогда не достигнет счастья. Потому что проблема не в фэте, найнере, плюсе. Проблема в голове.
Абсолютно любой велосипед, собранный из более менее достойных компонентов, катит и будет катить везде. Тебе просто нужно выбирать правильные локации. Где застрял, взял под мышку и пробежал. Где не катит на асфальте - ну, выбирай грунты. зачем тебе на асфальт? Нет грунтов, а скучный город? Ну так возьми ужа и радуйся.
история-то совершенно простая.![]()
Лева, кстати, Стриду покамест так и не продал. Так что лукавит он несколько.
---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------
А этот, шлифователь набережных, разве не?
Ну и у Пахи подпись посмотри. Фэт он, конечно, не продал, но всякого разного к нему докупил тонну.
Opinions are like assholes, everybody has one.
логика очень простa иногда... среднестатистический человек на природе за одну поездку набирает 40 - 60км...
дальше очень простая логика на опыт:
1 берём пульсометр
2 трассу 50 км которое оптимально для ужа
3 два велосипеда уж и фэтбайк
запускаем того же человека с разными велосипедами несколько раз на ту же трассу чтобы он ехал нормальной своей оптимальной скоростью, Нo один не напрягаясь....
и измеряем:
1 измеряем общее время
2 килокалории по пульсометру
3 субъективные ощущения. На сколько человек больше устал на те же километры не гоняясь за скоростью. Нe за общее время..
последний опыт.
выпускаем того же человека,с группой с похожoй физухой, наш опытный на фэтбайкe, а группа на уже..
сразу скажу последнего опыта хоть завались, отсюда неправильные выводы о фэтбайкe.. а вот первый опыт может шокировать теоретиков своими результатами..
если уже наконец конечные цифры обобщать эмоциональным интеллектом. фэтбайк на природе летом, инструмент для Волков одиночек.
принцип которого по пословице: тише едешь, дальше будешь. и он не предназначен для стаи, в которой будет вынужден повышать свою оптимальную скорость.. разница которoй очень мизерная.
Последний раз редактировалось Zvieriushka; 16.10.2019 в 14:48.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)