Палатки! - Страница 717
+ Ответить

Тема: Палатки!

  1. #7161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    с новым годом, товарисчь!
    и вас так же ))) интуитивно я конечно догадывался- но все же хотел уточнить )))
    уральские пельмени- что мне тянуть канат или веревку
    https://www.youtube.com/watch?v=OVKARFVbxeM

  2. #7162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    это вес всего что на фото?
    Там ссылка на палатку с описанием. Доставка увеличивает стоимость палатки значительно((

  3. #7163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murgen Посмотреть сообщение
    Это бюджетный варик, позволяющий катить вперед, спать при любом количестве гнуса и при дождике, при этом он не отягощает общий багаж.
    Вес нормальный, но однослойка такого типа по функционалу, на мой взгляд, ближе уже у бивачному мешку, чем к палатке. Для похода в спартанском стиле без днёвок и длительных стоянок пойдёт.

  4. #7164
    старый еврей Аватар для murgen
    Байк
    Shulz Boys don't cry monstercross
    Адрес
    Горький - Москва
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    это вес всего что на фото? коврик самонадувной?
    Палатки, оффкоз. Надувастик ага.

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    Там ссылка на палатку с описанием. Доставка увеличивает стоимость палатки значительно((
    Надо погуглить, продаванов много, я навскидку нашел 1600+380 доставка.
    поправлю в посте стоимость на 2к, от греха )

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от boxguide Посмотреть сообщение
    Вес нормальный, но однослойка такого типа по функционалу, на мой взгляд, ближе уже у бивачному мешку, чем к палатке. Для похода в спартанском стиле без днёвок и длительных стоянок пойдёт.
    Расмотривал мешки, и мне кажется это совсем не удобный варик. В палатку можно запихать кучу всего по бокам, особенно в ногах. Плюс, хоть и не страдаю клаустрофобией, спать совсем уж в капсуле не хочется, я ночью люблю покрутиться аки грешник на вертеле.

    Сейчас пристально поглядываю на пирамиды, там и тамбур огромный и все остальное норм, но пока не видел бюджетных и с 2,3м длиной спального места, а менять шило на мыло не тянет.

  5. #7165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murgen Посмотреть сообщение
    Сейчас пристально поглядываю на пирамиды, там и тамбур огромный и все остальное норм, но пока не видел бюджетных и с 2,3м длиной спального места, а менять шило на мыло не тянет.
    А у вас рост какой? Вот я сижу в пирамиде со сторонами 270*160 и высота 130см. У меня рост 177см. Для меня это дворец на одного.



    Если брать внутрь велосипед, то желательно квадратная пирамида со стороной 2.6м как минимум. По типу такой https://ru.aliexpress.com/store/prod...44673314.html? Там как раз размер внутреннего места 230см в длину. Высота установки там 160см, надо будет еще докупить соответствующую палку. Дешевле чем этот вариант вы вряд ли найдете, в Штатах такое стоит от 500 баксов.
    Крылья, хвост, главное ноги!!!

  6. #7166
    старый еврей Аватар для murgen
    Байк
    Shulz Boys don't cry monstercross
    Адрес
    Горький - Москва
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmat Посмотреть сообщение
    А у вас рост какой? Вот я сижу в пирамиде со сторонами 270*160 и высота 130см. У меня рост 177см. Для меня это дворец на одного.
    196см :о( Соответственно когда лежу, занимаю вместе со спальником сильно за два метра пространства.

  7. #7167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murgen Посмотреть сообщение
    196см :о( Соответственно когда лежу, занимаю вместе со спальником сильно за два метра пространства.
    Тогда вам подойдет та пирамида, что я по ссылке давал. В одной половине лежит велосипед, в другой вы лежите наискосок спального места.
    Крылья, хвост, главное ноги!!!

  8. #7168

    По умолчанию

    А не подскажите ли, где нынче msr покупать выгоднее?

  9. #7169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murgen Посмотреть сообщение
    Надувастик ага.
    и сколь весит ентот надувастик?!

  10. #7170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hashimbus Посмотреть сообщение
    А не подскажите ли, где нынче msr покупать выгоднее?
    На bike24.com Для цен без европейского налога VAT, сверху выбираем нашу страну.

    Еще можно глянуть на trekkinn.com
    Последний раз редактировалось WhoAmi; 13.03.2019 в 09:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы