АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 159
+ Ответить
Страница 159 из 197 ПерваяПервая ... 59109129149154157158159160161164169189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,590 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #1581

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    у меня основная причина болей в коленях НЕ артроз
    А что если не секрет?

  2. #1582

    По умолчанию

    боковые внутренние связки, сухожилия под коленями что то там, всё под коленом.. доктора разобраться не могут, приходиться самому

  3. #1583
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    У меня так на одном не очень стандартном анализе объяснили мои проблемы - " у тебя просто слабость соединительной ткани". Хоть стало понятно, почему столько раз боковые связки "клеить" кортиками приходилось. Но другое, что, что сказали и вылечили - было довольно нестандартно и уникально, так что их словам верю.

  4. #1584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от starik900 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и на форуме с вопросами и буду безмерно благодарен за дельные советы, особо основанные на собственном опыте
    Начните с первого поста , особое внимание на сообщения Sibman, он же топикстартер.
    Цитата Сообщение от starik900 Посмотреть сообщение
    Считаю, что надо наращивать физические нагрузки... Но вот, как это сделать правильно и какие - полного понимания нет.
    Возможно у Вас нет полного понимания что Вам 60 лет и
    Цитата Сообщение от starik900 Посмотреть сообщение
    Лет до сорока регулярно хоккей, после сорока велосипед, туризм, альпинизм, лыжи....
    тушка уже Б/У.

  5. #1585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alsat Посмотреть сообщение
    Начните с первого поста , особое внимание на сообщения Sibman, он же топикстартер.

    Возможно у Вас нет полного понимания что Вам 60 лет и

    тушка уже Б/У.
    Естественно прочитал, также как и книжки Евдокименко...
    Понимание возраста есть , Но У моих родителей до 80 лет этого не было, у моего брата старше меня на 6 лет этого не было.
    Вот насчет тушки б.у. это да, хотя все занятия спортом носили физкультурный характер, не более...
    Или в заголовке этого форума надо написать "крути педали быстрей, артроз тогда придет скорей", безотносительно к нагрузкам.
    С опорой на физкультурное прошлое типа десяти подтягиваний и пятидесяти отжиманий в моем возрасте- хочется понять насколько могут физические нагрузки помочь или уже не могут...
    К тому же я говорю не о восстановлении формы и возвращении нагрузок - с этим я понятно дело завязал, а о восстановлении некого тонуса, снижения болевых ощущений...
    Да, кстати насчет болей У меня есть знакомый с артрозом третьей степени и избыточным весом(далеко за шестьдесят) - диагноз ему поставили года четыре назад.
    Так вот - никаких болей, хотя уже четыре года назад посылали на протезирование суставов. Есть разумное объяснение?

  6. #1586

    По умолчанию

    Евдокименко, если тот же что вещает в ютубе, шарлатан чистой воды. Будьте аккуратны.

  7. #1587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от starik900 Посмотреть сообщение
    Но У моих родителей до 80 лет этого не было, у моего брата старше меня на 6 лет этого не было.
    По артрозу нет причинно следственной связи.
    Цитата Сообщение от starik900 Посмотреть сообщение
    крути педали быстрей
    Вот так надо на писать, ибо это догма.
    Цитата Сообщение от starik900 Посмотреть сообщение
    насчет болей
    У всех людей по разному. А если ему шилом потыкать)), больно или только на артроз такая "толерантность").

  8. #1588
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от starik900 Посмотреть сообщение
    Естественно прочитал, также как и книжки Евдокименко...
    Понимание возраста есть , Но У моих родителей до 80 лет этого не было, у моего брата старше меня на 6 лет этого не было.
    Вот насчет тушки б.у. это да, хотя все занятия спортом носили физкультурный характер, не более...
    Или в заголовке этого форума надо написать "крути педали быстрей, артроз тогда придет скорей", безотносительно к нагрузкам.
    С опорой на физкультурное прошлое типа десяти подтягиваний и пятидесяти отжиманий в моем возрасте- хочется понять насколько могут физические нагрузки помочь или уже не могут...
    К тому же я говорю не о восстановлении формы и возвращении нагрузок - с этим я понятно дело завязал, а о восстановлении некого тонуса, снижения болевых ощущений...
    Да, кстати насчет болей У меня есть знакомый с артрозом третьей степени и избыточным весом(далеко за шестьдесят) - диагноз ему поставили года четыре назад.
    Так вот - никаких болей, хотя уже четыре года назад посылали на протезирование суставов. Есть разумное объяснение?
    Тогда можно Хатху попровать может??? Заодно позвоночник подтяните, а это и на руки (шейный отдел), и на ноги (поясничный) влияет.

  9. #1589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alsat Посмотреть сообщение
    По артрозу нет причинно следственной связи.
    это вы так думаете ? или?

    Цитата Сообщение от Alsat Посмотреть сообщение
    У всех людей по разному. А если ему шилом потыкать)), больно или только на артроз такая "толерантность").
    Это только на артроз и если почитать про болезнь далеко не только у него.

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Евдокименко, если тот же что вещает в ютубе, шарлатан чистой воды. Будьте аккуратны.
    Я про вот эту - https://www.e-reading.club/bookreade..._sustavah.html
    Что там не так?
    Цитата Сообщение от Alsat Посмотреть сообщение
    Вот так надо на писать, ибо это догма
    А если пояснить?

  10. #1590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от starik900 Посмотреть сообщение
    Я про вот эту - https://www.e-reading.club/bookreade..._sustavah.html
    Что там не так?
    Я по поводу книги Вам ничего не скажу - не читал. Но похоже, что автор тот самый Евдокименко..
    Как будто бы невролог, но затем мастер на все руки от скуки.
    То, что он вещает относительно атеросклероза, иначе как бредом назвать нельзя..
    Есть еще масса тем, в которые этот "академик" пытается влезть ни черта в них не понимая.
    Поэтому я и написал Вам - читайте вдумчиво и будьте аккуратны.
    Он, кстати, не рекомендует никаких физических нагрузок после 40.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы