Палатки! - Страница 681
+ Ответить

Тема: Палатки!

  1. #6801

    По умолчанию

    http://www.yapfiles.ru/show/2067199/...09c86.mp4.html

    очередной случай, увы
    зимние рыбацкие палатки - зло, ночевать в яйце с печкой это смерть

  2. #6802

    По умолчанию

    qurgun, это ты к чему? Просто кошмарики какие-то? Или это совет не брать в велопоход палатку "Снигирь с печкой"?

    Но ваще - впечатляет...
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  3. #6803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Или это совет не брать в велопоход палатку "Снигирь с печкой"
    Совет зимой дома сидеть. А с палатками - остальные 7-8 месяцев в году.
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #6804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    qurgun, это ты к чему?
    к тому, чтобы никто не забывал открывать окошки в тенте

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Но ваще - впечатляет...
    увы, да
    и ведь не упейся эти двое наверняка бы успели до отключки оставить приток воздуха

  5. #6805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Совет зимой дома сидеть. А с палатками - остальные 7-8 месяцев в году.
    Ребенку нашему расскажите это.
    Вложение 520058
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  6. #6806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Ребенку нашему расскажите это
    Совет - не приказ. Каждый сам решает же. Я вот разок съездил зимой, не понравилось, теперь не езжу и другим не советую, но кто-то может любит преодолевать сверхтрудности и получает какой-то особый кайф от этого.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #6807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Совет - не приказ. Каждый сам решает же. Я вот разок съездил зимой, не понравилось, теперь не езжу и другим не советую, но кто-то может любит преодолевать сверхтрудности и получает какой-то особый кайф от этого.
    вы просто неправильно подготовились )))

  8. #6808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Я вот разок съездил зимой, не понравилось, теперь не езжу и другим не советую, но кто-то может любит преодолевать сверхтрудности и получает какой-то особый кайф от этого.
    Так были бы трудности и было бы что преодолевать. Они начинаются только со второй-третьей ночевки подряд, когда спальники уже сырые, в палатке шуршит килограмм льда от конденсата, а масса рюкзака уверенно переваливает за 20 кг и стремится к 25. У меня вон на фотке выше вообще летняя куртка, я в ней в +20 хожу по городу.
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  9. #6809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Так были бы трудности и было бы что преодолевать. Они начинаются только со второй-третьей ночевки подряд, когда спальники уже сырые, в палатке шуршит килограмм льда от конденсата, а масса рюкзака уверенно переваливает за 20 кг и стремится к 25. У меня вон на фотке выше вообще летняя куртка, я в ней в +20 хожу по городу.
    чтоб зимой и летом ходить в одной куртке во первых нужна хорошая куртка, а во вторых нужна закалка и тренировка )))
    надо мной поци ржали- зимой и летом в одной куртке ))) ношу с молодости кожаны- летом не шибко жарко, зимой если холодно то застегнуть можно, если очень холодно то джемпер какой одеть.

  10. #6810
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Совет зимой дома сидеть. А с палатками - остальные 7-8 месяцев в году.
    Многим нравятся именно лыжные походы, что с такими делать? А еще бывают горные походы в высоких горах, там круглый год "зима". На коньках еще в походы ходят, это тоже на лето никак не отложишь.

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Я вот разок съездил зимой, не понравилось, теперь не езжу и другим не советую
    Мне тоже не понравилось, но другим советов не даю. Потому как многим нравится, и узнать, понравится или нет, можно только попробовав.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы