Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций) - Страница 196
+ Ответить
Страница 196 из 266 ПерваяПервая ... 96146166186191194195196197198201206226246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 2658

Тема: Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций)

  1. #1951
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    мне лень.. а Лоэнгрин хитер.
    ))
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  2. #1952
    Штурман Аватар для Black Serge
    Байк
    Cannondale Scalpel, Surly Straggler, Surly Karate Monkey, IceBreaker Carbon, OnOne Lurcher
    Адрес
    Московский Лось
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    да, раз в пару лет переклеить не облом.
    Согласен. Я для Орегона сразу на али купил пачку плёнок, вот через полтора года пора вторую клеить. На старой 60тке стер экран очень хорошо, там правда пластик мягче. Даже в слегка грязный карман сунуть, и песочек свое дело делает.

    ---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Отличное решение, но увы у меня в коробке был.

  3. #1953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    ни разу невидел пленок??
    В том-то и дело, что пленка мягкая, и при частом использовании придется менять ее раз в пару месяцев.
    Ну и выглядит навроде пульта в целлофане.

  4. #1954

    По умолчанию

    А я иногда шлифую-полирую. Однажды перевернул вел для ремонта камеры, да забыл комп снять и сильно его ободрал. Стал исправлять, а заодно и навигатор. Полёт нормальный, от плёнок отказался. Кстати, некоторые пластики отлично (ладно - "хорошо") правятся голой рукой. Просто трёшь ребром ладони или подушечками пальцев, контролируя температуру, чтоб почти обжигало.

    ---------- Добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:07 ----------

    Плёнки бывают очень разными по прочности. Чем мех лучше, тем он дороже.

  5. #1955

    По умолчанию

    Я тоже думаю полирнуть. Тем более пятница ж...

  6. #1956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Слабо представляю для чего нужно в навигаторе набирать много букв. Ну я обычно точку сохраняю, но название ей даю позже.
    Когда был 64, то и у меня все точки были 001, 002 и тп, ибо гонять курсор стрелками то еще развлечение, но потом был процесс мучительного вспоминания что это за 001.
    А теперь легко сразу прописать нормальное название, а если есть время то и камент.

  7. #1957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DemonK Посмотреть сообщение
    Когда был 64, то и у меня все точки были 001, 002 и тп, ибо гонять курсор стрелками то еще развлечение, но потом был процесс мучительного вспоминания что это за 001.
    А теперь легко сразу прописать нормальное название, а если есть время то и камент.
    У меня сейчас фотоаппарат Сони 2018 года разработки, там есть сенсорный экран, но курсор при вводе текста всё равно стрелками приходится гонять. А кто-то там говорит, что Гармин - древность и отстой.
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  8. #1958

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DemonK Посмотреть сообщение
    Когда был 64, то и у меня все точки были 001, 002 и тп, ибо гонять курсор стрелками то еще развлечение, но потом был процесс мучительного вспоминания что это за 001.
    А теперь легко сразу прописать нормальное название, а если есть время то и камент.
    Я с навигатором ношу маленький блокнотик с карандашом. В поездке в навигаторе 037, в блокноте 037-съезд к реке очень красивое место. и т.д. А уже дома на компьютере переименовываю точки.

  9. #1959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugeny_B Посмотреть сообщение
    Я с навигатором ношу маленький блокнотик с карандашом.
    Надо бы Гармину добавить в навигатор микрофон, чтобы в свойствах точки можно было наговорить голосовую заметку. Задел на 68-ю серию.
    Статьи о снаряжении для велотуризма: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/229870

  10. #1960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VORON_SPb Посмотреть сообщение
    Надо бы Гармину добавить в навигатор микрофон, чтобы в свойствах точки можно было наговорить голосовую заметку. Задел на 68-ю серию.
    Но ведь микрофон надо как то от дождя и воды защищать. Хотя возможно всё это уже и придумано. Помню у меня была первая мыльница никон. Давно. Лет 13-14 назад. И там можно было голосовой комментарий к фотке записать и дома на компе прослушать. Ну и в тушке фотика можно прослушать. Потом были ещё разные мыльницы, но вот такой функции я больше не припомню.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю GPS-навигатор Garmin еTrex Legend C: 4 000 р
    от Traveller в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 11:57
  2. Куплю GPS-навигатор Garmin GPSMAP 60
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:51
  3. Куплю GPS-навигатор Garmin Legend, Venture Cx, Vista
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:50