На свежепереложенных путях попадалось такое - вроде в районе Невеля - высунешь морду лица в окно - и понимаешь, что Жану Мишелю Жарре до этих кошачьих завываний - как до кЕтая раком.
---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------
Ну как бы и антицелюлитный массаж он тоже - достаточно болезненный, надо таки разжамкать жировые клетки.
---------- Добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------
Может лучше не так - "холодным или горячим прессование" Но лучше, конечно,темпераментнымгорячим.
---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------
Здесь могла бы быть какая-то чушь
Последний раз редактировалось o_la_la; 21.06.2018 в 22:32.
Тема-шепталка )))) Но это прикольно на самом деле, столько спойлеров смешит только от одного вида. Но зато тема переживает всё, похудение, общение, рельсы, дома, еду, трубы, шепталки. Где-то пообщались, где-то поорали, поспорили, а сюда пришли пошептаться. Жизненно, прикольно, интересно всех почитать.
o_la_la, про ёжика.
Последний раз редактировалось o_la_la; 21.06.2018 в 22:55.
Раньше доводилось слышать в районе Медвежьегорска. Тамошние пейзажи вместе с этим воем как-то сочетались в жуть жуткую. Сейчас слышу всё чаще, и в самых разных местах. Ответ откопал на каком-то железнодорожном форуме. Это бывает, когда ширина колеи - по нижним допускам. Путейцам реже править, а износ колёс - по другому ведомству.
очепятки - значит пишу с елефона
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)