Взял вот такие сегодня https://trial-sport.ru/goods/51516/1224159.html со скидкой сейчас 894р, ширина у них 65мм, на GT AVALANCHE ELITE 2017 встали отлично, только на заднем пришлось вместо болта поставить шпильку, что бы отодвинуть от переднего переключателя, т.к если болтом к раме прикручивать, то крыло упирается в переклюк. усики сделаны с запасом, сантиметров на пять укорачивал. пилятся они, кстати, не очень. на вилку взял хомуты руббер, снял с них резинки и покрасил в черный цвет. вообще была мысль на вилку сделать хомуты на 3Д принтере, получилось бы вообще здорово, но в моем маленьком городе никого с таким принтером не нашел, а с пересылом заморачиваться не хочется. если кому надо, фотки могу сделать.
region71, эти стальные тяжелее пластиковых, не знаете?
И почему стальные?
Они же мнутся наверняка, если уронить вел или даже положить неудачно?
Так ничего,но переднее короткое. Да и заднее тоже.
______________________________________
4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..
Задние делают такими короткими потому, что некоторые любят задирать велосипед вверх вертикально. Длинное крыло при этом упирается в землю и деформируется или ломается. Передние — часто для того, чтобы носок обуви в крыло не упирался.
Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.
Xiatian,тот,кто любит задирать велосипеед вверх, это профессионалы и их 1% от всех велосипедистов)) Но они как бы крылья как раз вообще не ставят![]()
______________________________________
4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..
Почему же это, вот: https://www.bike-discount.de/en/buy/...te-black-68725 , но я их всё равно папкой почти до земли удлинил: http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5652856
Последний раз редактировалось 10bez0; 23.09.2017 в 14:56.
"Делай сам, даже если это не нужно
Никому кроме тебя!"
(Тараканы! - Делай сам!)
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)