BearBike - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 81316171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 183

Тема: BearBike

  1. #171

    По умолчанию

    ашаны для хипстеров, у которых нет денег
    Мою маму съели негры
    https://www.competitivecyclist.com/S...rBike.jsp#type

  2. #172
    Веломаньяк Аватар для js22
    Байк
    GT Avalanche 1.0 2013 (singlespeed, rigid)
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    194
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось js22; 27.06.2020 в 18:33.

  3. #173

    По умолчанию

    Заказал. Завышенных ожиданий не было. Получил В Воронеже. Хорошо предупредили, что заднего тормоза нет, хоть в описании на сайте он и был. Ладно. Но то, что рама битая со сколами и заботливо обёрнутыми трубами рамы, что б в пункте выдачи не обратил внимание, это ....
    Ржавчина по сварке. Коробка в целом, не выдерживает трнспортировки на расстояния. Чудом не высыпались запчасти. Написал им с вопрос, "типа, как так работаете, со всеми так?"
    Мне обяснили, что раз по скидке, то я должен радоваться, что вообще хоть что-то до меня доехало.

  4. #174

    По умолчанию

    Доброго дня. Хочу на Тайбее спереди поставить меньшую звезду (30T), не могли бы уточнить Чейнлайн на данной модели велосипеда. На данный момент в стоковой версии велосипеда перекос в сторону меньшей звезды. И если можно рекомендацию какой Чейнлайн мне выбирать, чтобы перекос был в сторону большей?

  5. #175

    По умолчанию

    Добрый день!
    Смотрю в качестве городского вела Bearbike Torino, но встречал ряд мнений, что они были, но ушли...с другой - они у нас продаются, в обилии. И в магазинах, и на вторичке.
    Можно попросить уточнить?
    В качестве синглспида в равнинном городе Волгограде - по паркам и школьному стадиону рядом катать хочется, планирую. Чтобы восстановить навыки давно забытые
    Или это грубо говоря ...остатки распродают?
    Прошу прощения за возможно неуместный вопрос!

  6. #176

    По умолчанию

    Grommy, лучше что-то из этого гляньте

    https://trial-sport.ru/gds.php?chang...1643825&sort=0

  7. #177
    Веломаньяк Аватар для Greenhouse
    Байк
    Foka alu. STINGER Gravix Evo 700C 2021
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,655
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Grommy, если по паркам и стадиону, да и вообще для города (а в Волгограде какие-никакие но холмы имеются) то я-бы вообще складень рассматривал. Благо что выбор есть хоть в том-же Триале, хоть новые на Авито.
    При этом с дисковыми тормозами ну и 8 SPD.

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SE4. Посмотреть сообщение
    Grommy, лучше что-то из этого гляньте

    https://trial-sport.ru/gds.php?chang...1643825&sort=0
    Вас понял! Этот ряд мне и на местном форуме порекомендовали.
    Многие знакомы, как я понял, с производителем. Я пока только принюхиваюсь
    Но обсуждений уже некоторое количество прочитал, в целом нравится.

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от Greenhouse Посмотреть сообщение
    Grommy, если по паркам и стадиону, да и вообще для города (а в Волгограде какие-никакие но холмы имеются) то я-бы вообще складень рассматривал. Благо что выбор есть хоть в том-же Триале, хоть новые на Авито.
    При этом с дисковыми тормозами ну и 8 SPD.
    Мысль интересная...я просто вообще складные не рассматривал. А сейчас глянул, пожалуй можно примерить к себе. Раньше не представлял такого
    Спасибо!!

  9. #179

    По умолчанию

    Grommy, это российская марка
    они есть в наличии, насколько я понимаю (могу их склад посмотреть)
    но велик специфический, как и все фиксы
    48х16
    И не понял, установлена ли там "флип-флоп" втулка
    https://bearbike.ru/catalog/velosipe...p1l41119357463
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #180

    По умолчанию

    bwn, имейте совесть. Чем этот Бирбайк настолько лучше Гринвича, что стОит в 2 раза дороже?

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

    Цитата Сообщение от Grommy Посмотреть сообщение
    ...я просто вообще складные не рассматривал.
    И начинать не стОит, ибо неедущий чугун.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)