BearBike
+ Ответить
Страница 1 из 18 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 174

Тема: BearBike

  1. #1
    Официальный представител
    Байк
    BearBike Armata
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    Cool BearBike

    Меня зовут Николай, я основатель компании BearBike. (www.bearbike.ru )
    image.png
    Наша Компания собирает велосипеды ( отверточное производство ) с этого года. Первые собранные модели
    IMG_3993.jpgIMG_4064.jpgсити1.jpgфэт2.jpg

    Собираем мы их в Москве, почти можно сказать прям в магазине. Фишка в сборке - можно отбраковывать детали, которые пришли.

    Как пришел к этому - возил велосипеды американского бренда, возил, возил и понял, что-то не то.... вроде свободы хотел получить когда начал в бизнес играть.....а тут американцы стоят улыбаются, говорят объемы, Коля, увеличивай. А когда встречаешься с ними на Евробайке , они хвастаются какие они тачки крутые купили.. А ты год вкалываешь, чтобы объем вытащить и скидку попросить...
    Короче мне это надоело а тут и кризис херакнул, и нужно было срочно шевелится, так как я понимал, что за такие кавришки ( я про курс и розничную цену) я ничего не продам.... а у меня Ж кредиты, чтобы америкосам угодить.

    И тут участвуя на Золотой Педали ( Вело мероприятие такое было ) я знакомлюсь с 2мя людьми, 1 - это Дима ( Тритон ) 2 - Игорь ( член нынешней команды ), вкратце они дали понять, что нужно делать.

    И если перематывая то с Игорем в Августе 2015 года нарисовали план и начали двигаться.. Нашли инвестора... кстати тут есть мой пост ... я обращался к форумчанам за помощью ( pollop007) .

    Так Вот нашел и поэтому я здесь.

    Нафига я тут пишу... Да чтобы Вам рассказать, другим показать и чтобы Вы помогли нам делать крутые велосипеды.... ( да я понимаю, что будет срач, но как без этого)

    Сразу скажу... что Мы нацелены на доступность велосипедов, то есть работаем над - соотношение цена / качество

    Так что поехали...
    Последний раз редактировалось BearBike; 27.04.2016 в 21:01.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    555

    По умолчанию

    Планируется ли что-то посерьезнее фиксов с синглспидами? Вещь, конечно, хорошая, но передач стоило бы все-таки прибавить.

  3. #3
    Официальный представител
    Байк
    BearBike Armata
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r45r Посмотреть сообщение
    Планируется ли что-то посерьезнее фиксов с синглспидами? Вещь, конечно, хорошая, но передач стоило бы все-таки прибавить.
    Через 1,5 месяца будет по серьезнее, также планировали на ремне... но не успели к сезону , поэтому на следующий год будет ремень , а по серьезнее через 1,5 месяца

  4. #4

    По умолчанию

    Знаком с автором лично и уже давно. Николай зарекомендовал себя с лучшей стороны. И как сторожила форума ручаюсь за него. Парень дело делает и что то хочет сделать для нас. Поэтому с интересом подписываюсь на тему.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #5

    По умолчанию

    Всем привет! Я Игорь из BearBike. Буду рад рассказать про технические особенности наших велосипедов. Я был на массе велозаводов Тайваня и Китая. Очень люблю разрушать мифы про самостоятельное производство брендовых велосипедов в Европе и США =)

    Наша задача делать велосипеды узнаваемыми и действительно удобными в использовании. Так например, на велосипедах с открытой рамой все болты под шестигранники.

    Сейчас крайне интересное время, так как жесткие экономические условия заставляют активно шевелить мозгами, но и позволяют выделяться на общем фоне. Мы делаем все, чтобы удержать привлекательную розничную цену. И имеем самое скромное на рынке предложение для оптовиков =(( НО на каждом велосипеде мы сами активно ездим и то, что нужно, ставим отличного качества.
    Так велосипеды со стальными рамами получили слики 60 tpi, алюминиевые ведущие звезды, рулевые VP.

    Яркий пример фэт байк. Мы закупаем шатуны и отдельно фрезеруем на них ведущую звезду (с толстым и тонким зубом для отличного хвата цепи). Кстати на фэте тоже резина 60 tpi, гидролиния и передачи 10*1.

    Разработали план развития модельного ряда на два года вперед. Уже в июне придут на сборку туринг шоссеры и еще два удивительных аппарата.

    Мы не лезем на поле профессиональных велосипедов. Хотя мечтаем, что велоспорт станет массовым совсем совсем скоро. Мы видим велосипед как средство развлечения и передвижения. В первую очередь по городу. Именно в этом направлении пока работаем.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BearBike Посмотреть сообщение
    ...кризис херакнул...
    Цитата Сообщение от BearBike Посмотреть сообщение
    ...за такие кавришки...
    Цитата Сообщение от BearBike Посмотреть сообщение
    ...чтобы америкосам угодить...
    Цитата Сообщение от BearBike Посмотреть сообщение
    Нафига я тут пишу...
    Наверное стоит начать с цивилизованного русского языка.

  7. #7

    По умолчанию

    У вас на фэтах подножки изображены, а на "армате" (вопросов насчет нейминга не будет?)-топталки за 399р. Зачем они там?

  8. #8

    По умолчанию

    Подножка на фэте не самая плохая опция. Армату все-таки лучше укомплектовывать тестовыми педалями, которые позволят испытать велосипед. А после покупки ценители могут поставить свои MKS иди Crank Brothers.

  9. #9

    По умолчанию

    Зачем на фэте ведущая звезда, которая летит сразу в помойку?
    30 или 32 зуба надо же.
    Рекомендую иправить как можно скорее тем более производство звезд на месте, как вы пишите.
    кое-кто больше не кое-кто

  10. #10
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor-BearBike Посмотреть сообщение
    и отдельно фрезеруем на них ведущую звезду (с толстым и тонким зубом для отличного хвата цепи)
    т.е. воруете чужие технологии известные под абревиатурой NW прикрываясь корявым русским языком фэтбайку незачёт.
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)