Айфон и неайфон - Страница 1368
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #13671

    По умолчанию

    Это не недостатки, это вы просто не знаете где всё перечисленное настраивается.
    Не всё там настраивается из перечисленного мной. Аллегория про квартиру неуместна, поскольку я женат не на дочери миллионера.

  2. #13672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Аллегория про квартиру неуместна, поскольку я женат не на дочери миллионера.
    Можно подумать, что-то можете изменить в смарте. Кроме как выбросив бабло ещё на один. Смысл тот же, суммы разные.

  3. #13673

    По умолчанию

    В том-то и дело, что могу сменить MIUI8 на ASUS launcher. И даже уже сменил.

  4. #13674
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Аллегория про квартиру неуместна, поскольку я женат не на дочери миллионера.
    Еще как уместна! Вместо хорошей удобной квартиры - купить халупу, и потом её ремонтировать долго и мучительно чтобы получить что-то отдаленно напоминающее приличное жильё.

    ХЗ как кто, а я покупаю телефон чтобы им пользоваться, а не чтобы на него постоянно искать прошивки и разбираться с лагами )

  5. #13675

    По умолчанию

    А я не покупаю телефон в два-три раза дороже, чем он стоит. И прекрасно им пользуюсь, не подбирая прошивки и не разбираясь с лагами.
    Да и нету ничего лучше, даже если переплатить две-три цены.
    Последний раз редактировалось Сaptain; 24.04.2017 в 06:21.

  6. #13676

    По умолчанию

    Поддерживаю предыдущего комментатора. Как купил в 2013 году свой nexus 5, так и пользуюсь. О прошивках задумался с год назад, потому что родная наскучила - но при этом всё работало нормально и на родной.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #13677
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,187

    По умолчанию

    Какие-то небылицы. Может это мне не везло с телефонами, то любой Андроид у меня держался год-полтора, максимум два, после чего начинались дикие затупы и телефон хотелось разбить. Это касалось и топовых моделей, и бюджетных.

    У меня была стойкая неприязнь к яблоку, но я считал что топовые Андроид телефоны должны работать не хуже. У меня был самый первый Google Nexus One с трекболом, был Galaxy S3, был какой-то топовый LG и еще один HTC. Все они тупили и грелись, и ничего им не помогало, LG и HTC сдохли в итоге. ни на один телефон не было нормальных обновлений: обычно производитель ограничивался одной-двумя версиями Андроида в течении года после выпуска, после чего плавно намекал на покупку нового телефона.

    Айфон 5 прекрасно проработал 4 года, пока я его не потерял. И все эти годы регулярно обновлялась ось (насколько я знаю, только сейчас закончились обновления). Я мог бы его продать при желании, потому что даже модель возрастом почти 5 лет нормально работает и пользуется спросом.

    Не знаю, что меня может сподвигнуть вернуться на Андроид. Возможность установки карты памяти, пиратских приложений и музыки не торкает: я готов заплатить за объем (нафига он мне?) и качественный контент. Даже тупой iTunes - не аргумент )

  8. #13678

    По умолчанию

    как будто на айфон нельзя установить пиратские приложения и музыку

  9. #13679
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    как будто на айфон нельзя установить пиратские приложения и музыку
    Я рассматриваю телефон как законченный продукт, без необходимости постороннего вмешательства, джейлбрейков, рутов и подобных манипуляций.
    Равно как я рассматриваю автомобиль как средство комфортного перемещения пятой точки, а не выходного хобби.

    И да, пиратские приложения - это нехорошо.

  10. #13680
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    41,269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    ноут7 крут
    Настолько, что производитель решил забрать их всех себе обратно. Видимо, жаба давит оставлять такое сокровище покупателям. Такая корова нужна самому!

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    хорошо, просто mi note 2 pro
    А я уж было подумал, что ты там чего-то нехорошего переел...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)