Вот это на сказку похоже, моторное масло вытечет почти сразу, я не исключаю возможность езды на моторном масле но это надо проливать шприцом все подшипники каждую поездку! А за месяц втулка рассыпится вхлам изза отсутствия смазки которая вытечет в первый же день, хотя если раз в месяц ездить сразу после смазки тогда 5 лет вполне реально)



Ответить с цитированием
И счас бы ходила, если бы подш левый не развалился (походу, в какой-то момент конус подзатянулся лишка, я перед сезоном толком не проверил
). Собственно, по причине проблем с подшипником я её разбирал - следов проникновения влаги внутри не обнаружил, смазка почти в первозданном виде, только на ножнике подгоревшая чутка. Единственное, куда не лазил - это правый малый подш. Руки дойдут - в этом сезоне перберу полностью, втулка всё равно не на веле теперь, в резерве, по причине замены на семёрку.
Зимой эпизодически, но тоже ездила.
