...плёсский марафон-2017 - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 63 ПерваяПервая ... 8131617181920232848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 623

Тема: ...плёсский марафон-2017

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DSLR Посмотреть сообщение
    Так об этом и вопрос. Будь вы тем инвестором - тоже бы решили отжать убыточное мероприятие и потратиться еще на нем, чтобы, непонятным для меня образом, "сделать все возможное, чтобы вытащить свои деньги"?
    Организация подобного мероприятия это пиар. А в данном случае ещё и месть. То есть масса удовольствия.
    Есть люди, которые делают странные, с точки зрения здравого смысла вещи. Потому что могут это себе позволить.

  2. #172
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,865
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    Организация подобного мероприятия это пиар. А в данном случае ещё и месть. То есть масса удовольствия.
    Есть люди, которые делают странные, с точки зрения здравого смысла вещи. Потому что могут это себе позволить.
    Странный вывод.
    Об истории не было бы известно, большинству, если бы не первый и третий посты в этой теме. Если появление первого поста боли мене логично, то третий(большей его части)- ожидать увидеть странно.
    О каком пиаре идет речь? Т.е. ты думаешь, что все на столько предсказуемо, что обозначив событие на дату, можно было бы рассчитывать на подобные посты в теме на ВМ?
    Как по твоему узнали бы о том кто конкретно будет проводить мероприятие и кто стал инициатором? Это известно только из поста Vesnur-a. Т.е. как можно подумать, что человек пиарится?

    По посту третьему. Было бы понятно и логично если бы написали, что проводим такого числа, или не удалось определиться с датой. А тут идет отсылка. Так каким образом, обозначив только дату на июль, можно пиарится?
    В нете нет ни каких отсылок к организаторской команде.

    У вас будет возможность поучаствовать в любом из мероприятий, или в обоих- вы не довольны.
    Организаторы заявляют, что выход на "+" для них не важен принципе, тогда в чем недовольство? Нежелание поделиться частью набережной для старта? Почему нельзя провести два мероприятия -мне непонятно. Чем рискуют организаторы в случае проведения нового дополнительного старта? Тем, что часть спортсменов приедет не на их старт? Помоему итак все всегда выбирали.
    На сколько я понимаю дата проведения в разные года была разная? Тут если даже недовольство завязать на дате, то выходит- то же нелогично.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    О каком пиаре идет речь?
    О пиаре вне ВМ. Организатор, спонсор некоммерческого спортивного мероприятия это бонус в репу бизнесмена.
    Название теперь - реклама собственных предприятий.

  4. #174
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,865
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    О пиаре вне ВМ. Организатор, спонсор некоммерческого спортивного мероприятия это бонус в репу бизнесмена.
    Название теперь - реклама собственных предприятий.
    Так а проблема в чем тогда?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Так а проблема в чем тогда?
    ни в чём; я ответил на эту реплику:
    http://forum.velomania.ru/showthread...25#post6393425

  6. #176

    По умолчанию

    Я знаю Спирина не первый год, можно сказать, это единственный человек, который популяризирует велосипед в принципе в нашем городе. Кроме ПМ он проводит и другие мероприятия, а так же разные социологические опросы в поддержку велосипедных дорожек и тому подобного. Перечислять долго не буду и здесь я не говорю о спортивных соревнованиях, организованных школой, хотя Спирин их проводить тоже помогает очень часто. Знаком с Алексеем, поскольку сын мой уже шесть лет занимается профессионально у того же тренера, что и Спирин когда то и я вот уже третью зиму откатал, глядя на детвору и весь наш позитивный ивановский велонарод. Вообще, велотусовка у нас не большая и как в деревне все про всех знают. Г-на Швецова в глаза не видел, ни в жизни, ни во время организации и проведения ПМ. Знаю о нём от разных людей, человек - редиска, это ооочень мягко говоря. Кроме Фортеции Русь, где захлопнулась калитка в прошлый марафон, у него недвижимости половина Плёса и отовсюду о нём отзываются с кривой улыбкой. К чему я, да к тому, что да, ситуация мне тоже до конца не ясна и финансовой части я не касаюсь, но не могу пройти мимо, когда вижу, что этих людей рассматривают на одинаковых условиях. Может быть поэтому ивановских мало в обсуждениях, что нам тут на месте и так всё понятно, кто есть кто. Одного жаль, марафон лично меня мотивировал начать тренироваться три года назад. Сейчас я могу об этом говорить с определённой грустью, ибо если Спирин не прорвётся, для меня это означает провал мероприятия.

  7. #177

    Lightbulb Гражданин BiSer.

    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    ...к сожалению, прошло всё не совсем гладко...
    Нет ни одного марафона который прошёл бы без сучка без задоринки.
    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    ...привлечь ребят из старой команды, хотя бы в качестве консультантов и исполнителей.
    Это значит, что я сам себя буду консультировать и сам же делать. И не за свою идею развития ПМ, а буду помогать братьям, организовать их собственный проект. К тому же они используют в разделе "отчёты" наши материалы (ведь их марафон будет проводиться впервые, хоть скорее всего по той же трассе). Тем более используют один из любимейших приёмов рекламистов - написать крупно "Плёсский веломарафон", дабы завлечь народ названием, и дополнить "Потаённая Россия", чтобы отметать возмущения в случае неудачи. Так не бывает.
    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    ...важность частичного использования наработок прошлой команды...
    Хорошо если будут использовать наши наработки, но не стоит представлятся нами. Не стоит создавать подобный конекст:"Формируется новая команда организаторов". Будьто все годы заказчик набирал команду исполнителей и в этом году решил набрать новую.
    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    Прошу не призывать байкотировать обновлённое мероприятие...
    Думаю бойкот это - не наш метод. При этом мероприятие не является обновлённым, оно будет проводится впервые.
    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    ...дать оценку и сравнение только после проведения.
    Само-собой, иначе это - лишь рассуждения.
    Цитата Сообщение от BiSer Посмотреть сообщение
    ...популяризировать велосипедные марафоны...Важно, чтобы рядовому участнику мероприятие понравилось.
    Полностью согласен.

    BiSer, оганизаторы пробегов действительно - Караван?
    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    велопробегеры (караван и прочие чудо-организаторы)
    Чем вам не угодил Караван?

  8. #178

    По умолчанию

    Ну вот... Хотел поехать в Плес, но с новыми мутными "оргами", Плёсский марафон" уже не марафон. Принципиально не поеду.

  9. #179

    По умолчанию

    На настоящий момент изменений нет?
    Старая команда проводить марафон не будет?
    Go out and ride!

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    На настоящий момент изменений нет?
    Старая команда проводить марафон не будет?
    Плюсану. На "новый" ехать совсемнет желания

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Караван-Марафон: План бреветов на 2017 г.
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 631
    Последнее сообщение: 09.01.2018, 20:42
  2. марафон SNOWCHERRY 2017 - 26 февраля
    от Bike-Pro в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2017, 23:31
  3. Крымский Corto марафон 2017
    от CortoBikes в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2017, 14:51
  4. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 30.12.2014, 23:33