Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Смежные темы
"Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)
Sherdand, На сликах будете немного скользить по мокрой глине/грязи, а по сухому грунту, травке - нормально (не экстремально, вполне предсказуемо, разница с полусликами не существенна). Это почти как на авто - на дорожной резине вполне можно ездить по грунтовке, а вот по раскисшему проселку нет(но тут и машина-водитель должны быть подготовлены). Сам часто катаюсь по грунтовке(чернозем, местами песок) в пойме Дона и менять Яблоки/слики на более "злые" покрышки не вижу смысла(в грязь там и на тракторе не сладко, а по суху стравливаю давление до 2-2,5 атм. и все отлично, а если дождь, то успеваю добраться до асфальта прежде, чем грунтовка станет непроходимой/трудно проходимой).
Я на лысых полусликах имею проблемы только на песке и при торможении на песке на скоростях около 30-40. А так хватает на всё. Думаю, увеличенный накат по хорошей дороге скомпенсирует возможное неудобство на грунтах.
Последний раз редактировалось Glebzilla; 14.03.2017 в 11:18.
Langtu
Или смотрите в сторону Shulz
nvpa, Ни один из указанных Вами велосипедов я бы не покупал(тяжелые, дефолтная конструкция основых частей складника - замка сложения рамы и замка сложения рулевого выноса). Вот Дахончик отличный продает форумчанин http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6334778
Если обязательно новый и с 20" колесами и дешевый, то +1 mimkin - Шульц.
для корректного ответа нужен рост/вес, посадка(вертикальная/спортивная) и под какие задачи ищется вел.
http://www.velocityk.ru/Velocipedyi/...-Disk-skladnoy
Диски , нормальный замок и кошерный подседел (у Лангту только для малоросликов 31,6 )
Последний раз редактировалось Бархан; 14.03.2017 в 13:49.
Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
По мне, преступно и двулично
Не называть дерьмом дерьмо. (с)
Выбор из 2х кандидатов.
Я за дисковые тормоза.
Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский
Спасибо
---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------
Спасибо
---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------
Поначалу Девульф понравился по виду, а потом увидела дисковые тормоза на Лангту, и стала сомневаться, так как нравятся дисковые тормоза. Еще, я хотела бы колеса 20 дюймов. Шульц посмотрю
DeWolf есть с дисками (Micro3, кажется)
Бюджетный Langtu на дисках KF200 - всем хорош, кроме передней втулки, она Дахоновская, 74мм, вилка узкая, больше 1,75" резина с трудом входит.
Есть еще Alpine Bike Peak F1 Disc
Или Folding F4 SE
Последние два рассматриваю только как доноры для переделки (как и Микроволка)))
Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский
Добрый день, уважаемые любители спорта.
Помогите пожалуйста с выбором модели складного велосипеда. Параметры:
Мужчина 170 см, 64 кг. Катание по парку. бюджет 15-18К.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)