Цитата Сообщение от Modreda Посмотреть сообщение
Не секрет для многих, что выбирая место стоянки сталкиваешься с прекрасным видом, живописным местом, но загаженным до безобразия " любителями природы".
Вот тут приходит на помощь саперная лопатка. Если привязаться к местности и найти небольшое углубление в земле, то не так сложно углубить его, закопать собранный мусор и усталость от проделанной работы компенсируется наслаждением от выбранного места. Перебирая фото с друзьми, совершенно забываешь о тех чувствах при уборке мусора, зато внутренний одобрямс делает фото покинутого тобой лагеря еще милее и ближе.
Хороший хромолевый совочек из садово-дачного репертуара намного легче и компактнее. Если убирать однодневный мусор или индивидуальные продукты жизнедеятельности, то его хватает вполне.