Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 237
+ Ответить
Страница 237 из 3478 ПерваяПервая ... 371371872072272322352362372382392422472672873374375377371237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 34773

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #2361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    По гамбургскому счёту быть Филзом намного сложнее чем быть Катайус Кругами в плане поддержания внешней и внутренней физической формы
    Эээ ну у нас тут велофорум тащемта. Макс ездит в разы лучше Фила так-то.
    No brain no fear!

  2. #2362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike_Kuvalda Посмотреть сообщение
    Бег, бодибилдинг и прочие силовые виды спорта нагружающие суставы и без того нагруженные избыточной массой - прощай суставы и здравствуй стенокардия. Накачивание мышц в спорт зале для полного - прощай обмен веществ и метаболизм, ибо организм не умеет строить мышцы из жира и будет требовать белок и углеводы, а получив их - по привычке отправит это всё в жировое депо, ибо он не в курсе почему ему не хватает белка, и что вы решили вдруг стать бодибилдером. Единственное чем человеку с лишним весом можно заняться в зале - это аэробные тренажёры
    Цитата Сообщение от Mike_Kuvalda Посмотреть сообщение
    в данном контексте цели у людей с избыточной массой - другие, нормализация обмена веществ, восстановление метаболизма, здоровья.
    Не надо всякую ересь писать. У большинства людей и стройных и с лишним весом всё в порядке с обменом веществ и метаболизмом, просто некоторые любят много есть по кайфу.
    Между прочим, как раз у жирных людей, которые никогда не занимались с отягощением, есть преимущество - они могут не только сохранять, но даже немного наращивать мышечную массу, сбрасывая вес тела.
    Так что жирным заниматься со штангой (с правильной техникой) - отличная идея. Дополнительные мышцы и жир жечь помогают, и результат более отчетливо виден при сбросе веса. Так то правильно тут пишут, что вес можно сбрасывать и без физ. нагрузок, но результат при этом не будет так сильно мотивировать, потому что форма тела будет всё такая же мешковатая, только размером меньше. Skinny fat в общем.

  3. #2363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    ну я, например, НЕ презираю Филза. ...Надо понимать, что такая форма как у него, не появляется "просто так", а есть результат грамотно построенных силовых и аэробных тренировок в течение долгих лет, отличного ориентирования в вопросах питания и ...чего-то еще)))...
    я тоже не презираю, даже в какой-то мере понимаю, сам раньше какое-то время качался. Меня лишь напрягают периодические фотки ЕГО В ПОЛНОЙ КРАСЕ. Тут же вело-форум, а не форум качков или гомиков. Поставил бы хоть себе в профиль свои прекрасные фото - кому интересно, тот может посмотреть. Но нафиг их здесь все время выкладывать?! Так только тупые самовлюбленные бабы поступают: я красивая в новом платьице, я красивая с новой прической, я красивая перед Эфилевой башней. И Филз так же: я красивый возле озера, я красивый с велосипедом, я красивый рядом с дрыщем... Мышцы накачал, а сам - баба.

    З.Ы. А вообще бодибилдинг - наиглупейший, никчемный спорт. Или даже нет, спортом нельзя называть, потому что спорт предполагает наличие каких-то выделяющихся навыков. А у ББ никаких выдающихся навыков нет, силы много, а использовать ее никак особо не умеют. Подобно навороченному компу, на котором не стоит никакого ПО - без софта он безсмысселен, только энергию потребляет и лампочками мигает.

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Насчет "голодать" - не совсем так. Точнее, Вы, скорее всего, "недовыразились")). Надо не "голодать", а правильно и грамотно (это не совсем одно и том же)) питаться.))
    да, наверняка "правильное" питание решило бы проблему. Но я не заморачиваюсь, даже точно не знаю что есть "правильное" - ем что хочется. Хочется мне вечером чипсов или пряников, ем чипсы или пряники. И вот, вкручивая почти каждый день по два часа на велосипеде, этих чипсов и пряников хочется чаще и больше )))

  4. #2364
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Эээ ну у нас тут велофорум тащемта
    ну может модераторы вспомнят и освободят от засилья качков
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #2365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Эээ ну у нас тут велофорум тащемта. Макс ездит в разы лучше Фила так-то.
    Как сильный, но несоревновательный велосипедист Филз себя уже проявил пусть и на короткой дистанции.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #2366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Филз себя уже проявил пусть и на короткой дистанции.
    Побочное явление накачанных ног)
    No brain no fear!

  7. #2367
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Gary Fisher Tarpon 2004 Custom
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragami Посмотреть сообщение
    З.Ы. А вообще бодибилдинг - наиглупейший, никчемный спорт. Или даже нет, спортом нельзя называть, потому что спорт предполагает наличие каких-то выделяющихся навыков. А у ББ никаких выдающихся навыков нет, силы много, а использовать ее никак особо не умеют. Подобно навороченному компу, на котором не стоит никакого ПО - без софта он безсмысселен, только энергию потребляет и лампочками мигает.
    наиглупейшая и глубокостереотипизированн ая точка зрения не вызывающая никаких эмоций, кроме смеха)))) Если в подобном ключе рассуждать на тему этого топика "Можно-ли похудеть, катаясь на велике?", то ваш ответ будет "А зачем? И так нормально")))))))

  8. #2368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от partisan01 Посмотреть сообщение
    наиглупейшая и глубокостереотипизированн ая точка зрения не вызывающая никаких эмоций, кроме смеха)))) Если в подобном ключе рассуждать на тему этого топика "Можно-ли похудеть, катаясь на велике?", то ваш ответ будет "А зачем? И так нормально")))))))
    В некотором роде эксгибиционизм.
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  9. #2369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mike_Kuvalda Посмотреть сообщение
    Я бы несомненно поверил вам, но меня смущает ваша абсолютная безграмотность, и склонность к передёргиванию не вами написанного, увы...
    Вы действительно верите в то что пишите?

  10. #2370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Как сильный, но несоревновательный велосипедист Филз себя уже проявил пусть и на короткой дистанции.
    а что, в велоспорте есть такая дисциплина "разогнаться на короткоой дистанции"? Если он такой крутой на разгоне, пусть пойдет с вело-гонщиками на закрытом треке потягается, там например тоже разгон нужен (какой будет результат заранее известно). Это все равно если бы кто-то хвастался, что он крут в плаваньи, потому что после прыжка с тумбы первые три метра в воде почти так же быстр как топ-плавцы

    Что толку с того что он где-то на прямой на короткое время до 54 км/ч разгоняется? Какие для этого навыки нужны, что за особое это достижение? Это все равно что хвастаться, типа на велотренажере 800 Вт кручу или от груди 150 кг выжимаю. Это все не спорт, а максимум может быть тренировка, подготовка к какому-то спорту. А у него получается что тренируется никчему.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)