Паш, ты про Конюхова вписался чтоль? ))
https://www.strava.com/activities/415556183
Паш, ты про Конюхова вписался чтоль? ))
https://www.strava.com/activities/415556183
причем как указали некоторые в стиле раскладного 18+ . я не хочу такое давать. сам себя слушаю и мне стыдно. на гонке у меня в голове было одно
а потом меня кто нить захочет побить
мине страшно. я и отчет не пишу. здоровье дороже!
---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------
а ты меня видел? 70,4 км! считай 5 км срезал! на первых 2 кругах, я официально попросил прибавить мне 12 минут, мне такие результаты не нужны. никто тут не срезал. срезать - это когда под разметку сигаешь. Но разметки то не было. фантики на деревьях - это разметка?
насчет кто как ездит вниз
https://www.strava.com/segments/10720377
не уверен, что все обновились, делал вчера. Фильтр за месяц. Сергей- 21 время. Я, конечно, 11-й(зачем сегмент-то делал). Просто кто-то учился крутить в горку, а кто-то хорошо ездит техничку и(или) догоняет вниз.
ну и выходит на просто прямой вниз 45 секунд, делается 10 секунд легко, на трейле может быть намного больше.(думал привести имена кого смотрел, но не буду тут)
Последний раз редактировалось trial; 20.10.2015 в 15:31.
Прямые гладкие спуски едет быстрее тот, у кого ж-па толще.
Возьму колеса энве в ипотеку!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)