Что то у тебя в инструкции слишком уголовщиной попахивает...
Что то у тебя в инструкции слишком уголовщиной попахивает...
только один раз был реальный "наезд" от собак, а по большей части немного полаят и отваливают. так что мое мнение, если ты человек с негативной энергией, то и пистолет тебе не поможет! так что расслабляйтесь по жизни, и все будет нормально
:-O Какой то кармагедон в Липецке у Вас там? Мне вот достаточно шокером треснуть и балон достать из кармана. Причем балон даже ни разу не приходилось применять.
Велосипед "на уши" жертве надевать, я просто в шоке... Какой то веломаньяк-убийца уже получается. Я даже в 199x годы такого не припоминаю.
))
а с каментами..аще огонь!
http://ru-chp.livejournal.com/7275485.html#comments
1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен
ГАЗель для самообороны против четвероногих, лол
А что, один раз использовали ЗИЛ для обороны от собак. Ехали по дороге, впереди по левой стороне собаки, нас уже увидели и готовятся к нападению, по встречке едет ЗИЛ, мы прибавляем скорость, чтобы в момент проезда мимо собак между нами оказался грузовик - всё прекрасно сработало!![]()
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)