Имею положительный опыт использования Finish Line Ceramic Lube по сухому (отлично, ничего не липнет) и мокрому (смывается). Хватает примерно на 2-3 поездки по 40 км пыльных дорог.
Скоро затестю Muc-Off C3 Dry Ceramic Lube с флюоресцентным наполнителем.
Последний раз редактировалось iZEN; 12.07.2015 в 13:54.
Езжай быстрее — всё остальное встанет на свои места!
На чайнике же сейчас бесплатная доставка. Тоже думаю что-то недорогое прикупить. Пользуюсь Dry Lube от моторекс. Гадость редкостная, но пока не имея чего лучшего ею мажусь. Что посоветуете до 15 баксов выбрать для сухой погоды? Склоняюсь попробовать керамическую. Где-то не помню был опрос, какими смазками для цепей вы пользуетесь.
Эта MOtorex мне тоже не очень понравилась. Не так чтобы гадость, но пыль липнет сильнее.
Не устану повторять: Finish Line Dry Lube (тефлоновая) - 100%-ный вариант. Иногда хочется потестировать что-нить другое, но все равно возвращаюсь к ней, т.к. лучше ничего не нашел.
Вот только я с чайника заказываю из-за бесплатной доставки, там нет такой. Есть такая с тефлоном
http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod1041#
У нас к тому же сейчас погода дожди на ближайшую неделю. Думаю может стоит ее прикупить. Да и соревнования опять возможно в грязь будут. А для сухой домажусь остатками своей на конец сезона.
http://www.chainreactioncycles.com/r...e/rp-prod78591
цепь такая же как и после pedros GO!, хватает на меньшие пробеги, такой же пластилин в виде отработки+пыль
Не знаю в чем там достоинства тефлона![]()
Нет там никакого тефлона. Про тефлон ни слова в описании ни сказано.
Угу, она
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)