2014.09.20 Караван-Марафон Осенний Экспресс II. Последний рывок 200 км - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: 2014.09.20 Караван-Марафон Осенний Экспресс II. Последний рывок 200 км

  1. #21

    По умолчанию

    *Каравану *респект за возможность собрать любителей *вело* и испытать себя на трассах Подмосковья,и отдельное спасибо Константину.

  2. #22

  3. #23

    По умолчанию

    Как это было в Ярославле : https://vk.com/event76836427
    http://www.strava.com/activities/197282022
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  4. #24

  5. #25

    По умолчанию

    Спасибо "Каравану", спасибо Константину и всем кто ему помогал! Мероприятие прошло организованно, для меня на уровне "Праздника". Способствовала этому погода, трасса, в меру загруженная автотранспортом и не напряжённая по рельефу. Катилось и крутилось очень комфортно, с удовольствием, как и должно быть в конце сезона. Спасибо всем!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Никитин Посмотреть сообщение
    Праздник почти удался. Если бы не досадный сход Фёдора с напарником из-за падения на технологической дороге, то совсем бы удался
    Да уж, падение дурацкое. Можно сказать, на ровном месте - потянулся за бутылочкой и яма тут как тут. Руль из рук, велосипед на левый бок и я параллельно. Жутко обидно: новенькие седло, педаль, эксцентрик. У велосипеда повреждений больше чем у меня. Поехал бы дальше, если бы не 8-ка на заднем.

    Тронула незамедлительная помощь всех трёх попутчиков - салфетки, пластырь, моральная поддержка. Очень приятно, мужики!

    Быстро поймал попутку и доехал до ближайшей электрички.

    А за километр до финиша мой друг Антон (kazebuk) врезался в авто, резко повернувшее налево со встречки. Без серьёзных повреждений, к счастью. Обидно, потому что если бы не моя невнимательность, мы бы в том месте в то время не оказались.

    Неудача на финальном бревете только подстегнула - в следующем сезоне поеду не только 400, но и 600!

  7. #27

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    ИМХО в целом все было неплохо, но вот последние куски:
    Малино - Б.Алексеевка - тех полосы нет, при этом фуры ходят. Конечно основная масса обходит спокойно и с запасом, но как обычно нашлась парочка, прошли достаточно близко и неприятно.
    Бронницы - Островцы - вроде широченная тех полоса и рельеф М-5 почти спрямил, однако заканчивать маршрут куда более приятно тихими местными шоссе, был бы этот кусок сразу после старта, наверное и ни чего, но под конец было как-то не айс последние км на М-5 ей богу действовали на нервы. По мне пусть обратно на электричке пилить бы 2 часа и был бы еще один кусок грейдера, но маршрут куда более приятно заканчивать в тишине, а не под выхлопами большегрузов.
    Одним словом, опять же на мой взгляд, маршрут стоило протянуть на Ступино ... Серпухов и где-нибудь там его завершить.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Amaels
    Байк
    Merida Scultura Evo 908
    Адрес
    м. Сокол, м. Беговая
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Одним словом, опять же на мой взгляд, маршрут стоило протянуть на Ступино ... Серпухов и где-нибудь там его завершить.
    "Южный Экспресс" практически полностью отвечает Вашим модификациям

  10. #30

    По умолчанию

    С удовольствием поучаствовал в своем первом бревете. Спасибо за организацию!

    По поводу маршрута... Мне особо сравнивать не с чем, но резкого негатива нет точно. Для меня это также первый выезд за пределы Москвы по достаточно загруженным маршрутам, поэтому несколько опасался фур на двухполосных дорогах. Опасался, похоже, зря - никакого дискомфорта они не вызывали, в нашлемное зеркало видно их хорошо, слышно заранее, большинство обходят с запасом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.08.2014, 17:32
  2. Ответов: 294
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 17:39
  3. Ответов: 282
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 17:43
  4. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 12:41
  5. Ответов: 657
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 07:06