Тема преимущественно для обмена новостями о новых моделях складников.
Под длительные обсуждения лучше создать новую тему или переместиться в одну из существующих.
Тема преимущественно для обмена новостями о новых моделях складников.
Под длительные обсуждения лучше создать новую тему или переместиться в одну из существующих.
Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 15:45. Причина: объявление + шапка
Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Ты знаешь, мы познакомились и покатались на нынешнем велопараде-Моби Дик это сгусток мышц и энергии и с ним не страшно пересекать в потоке машин Тверскую![]()
Последний раз редактировалось fNordique; 18.06.2014 в 21:07.
Проехали, ключевое слово было "обсудим".
Вел был собран мною под меня, любимого. О жене не беспокойся, вот - мой сын
http://vimeo.com/85674769
Кста, в мировой тройке SkateCross
сын молодцом, отец здоровяк! очень похоже на спортивную семью, уверен что началось еще от отца отца.
Я об этом написал, но Казбек не читатель, Казбек писатель.
Еще один писатель.
Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.
Так и не удалось мне снять систему Шиману Нексус. Думаю, сорвана резьба в месте крепления шатуна, ничего не помогает. Придется в мастерскую тащить... не знаю, как восстанавливать резьбу еще
.
Еще вопрос такой ув. сообществу. Посоветуйте пжлс надежную долговечную каретку под Энигму 154. Система будет что-то вроде Шимана Нексус 38T. И как снимать старую? Нужен специальный кареточный ключ?
Я что-то запутался в этих каретках. не знаю, как подобрать. Есть какие-то окталинки. холлотечи. Есть под квадрат. Какая лучше, в районе м.б. 1500 руб., не дороже? Желательно из спортресорта, http://sportresort.ru/index.php?cat=222&page=2
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)