За 12 тыщ круто. Если вложить еще 3-5 можно скинуть 2 кило на лишних деталях и палках.
За 12 тыщ круто. Если вложить еще 3-5 можно скинуть 2 кило на лишних деталях и палках.
Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.
Ну, 2 кило вряд ли, но килограмм-полтора, наверное, можно. Вилку китайкарбоновую поставить - уже граммов 700-800 слетит (правда, дешёвый лайток за 100 баксов обычно диск-онли).
А чо палки? Вынос и руль по 200 г, подседел 300 - не лайт, конечно, но и не мега-чугун. Хотя китайкарбон+тайваньуно граммов 300 в сумме снимет, наверное.
По поводу "лишних деталей" не понял - ну разве что рога (тяжеленные, но, кстати, довольно удобной формы) можно снять, остальное вроде не лишнее...
Смотри, щас и у нас и у соседей ( революции бизнесу не помеха ) делают звёзды неспадайки. Итого - система, даже деор или слх, одна звезда неспадайка - это уже полкило. А может и больше. Т.к кроме более лёгких каретки и шатунов у тебя останется одна звезда. т.е совсем одна. Рокринги и цепедержалки будут не нужны.
Я на ебее покупал китайский 100 граммовый вынос за 25 баксов. Руль 200г - зависит от ширины, чугун или не чугун. Подседел можно 200.
Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.
Про неспадайки, в том числе гарбаруковские, я в курсе.
Но насчёт "полкило, а может, и больше" - не выйдет. Нынешняя система с кареткой и jump stop весит с очень хорошей точностью 1000 г, а шатуны SLX с кареткой уже тянут почти на 700, плюс звезда.
Кроме того, я иногда езжу в городской одежде типа джинсов, и без рокринга не извазюкаться редко получается. Так что даже если забыть про его цепедержательную функцию, он всё равно полезен.
Ну и чисто стилистически - или уж обвес 90-х годов (невзрачного вида, но вполне рабочий), или SLX.
UNO весом 110-120 г (в зависимости от длины) ещё дешевле. Руль сейчас 600, и для него, конечно, 200 г - много, китайкарбон будет порядка 110-120. Но опять-таки сочетать карбон и навеску 90-х годов не прикольно. Хотя не спорю, граммов на 300 вполне можно облегчить.
Ну извините - как уже сказал Ushast1y, езда-то предполагается городская. Крылья, особенно полноразмерные, почти любой велик (кроме ситибайков и чопперов) визуально портят, не спорю.
На детонаторах фоток пока нет, т.к. не приехали узкие камеры для них, да и погода пока не та. Сделаю позже, когда поставлю.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)